Юмор

И ---Жили они Долго и Счастливо... и ---Умерли в Один День!!?.

Такая женщина не изменит и не предаст, такая не просит деньги на шубы и украшения, у такой женщины не болит голова и нет критических дней. Такая может облуживать сексуальные потребности мужчины все 24 часа в сутки. Так что же эта за женщина?
Это силиконовая кукла. . — Ее скелет изготовлен из высокопрочных титановых сплавов, а кожа и мышцы — из гипоаллергенного эластичного силикона, делающего их облик настолько безупречным, что красавиц можно легко спутать с фотомоделью. Сходства с человеком добавляют абсолютно натуральные волосы и способность поддержать беседу.

Вот на такой кукле и женат . 36-летний Дейвкэт

Он уже 9 лет живет с Сидорой Бриджит Куронеко – реальной куклой, которую он купил в 2000 году. Они живут вместе в небольшой квартирке в пригороде Детройта. На вопрос о его связи с Сидорой Дейвкэт ответил: «Она моя опора, но в конце дня она всего лишь кукла

Дейвкэту Сидора дает все преимущества любовницы, при этом не портит отношения проблемами. Одевать и раздевать куклу не так-то просто. Этот процесс требует терпения. «У нас потрясающий секс, но не в обычном понимании этого слова» , — говорит Дейвкэт.

Поэтому на вопрос -Жили они счастливо и умерли в один день, можно ответить так-куклу могут похоронить вместе с Дейвкэтом, когда тот умрет
Бигам Муртазакулов
Лучший ответ
Марина Андросович Как всегда... Очень остроумно Интересно... Спасибо.. Света...)))
в один день но в разные века