Юмор

Собираюсь жить долго и счастливо.Кого взять в единомышленники?

О!! ! Нас уже много !!!
Алексей Федосеев
Лучший ответ
возьмите меня....
Я тоже так намерена жить.
естественно самого себя однако
Меня!
А моя заканчивается и со мной ни кто не хочет
Катя Лукьянова
Благими намерениями...
Pavel Shatov
предлагал работу до сорока и жить до ста сорока... ноль эмоций
Сергей Решетов
счастливо - согласен, но долго - перебор. слишком скучно !
Андрей Андрей
с Тобой хоть 30 минут )))
- Сема, что ты от меня опять хочешь?
- Папа, дай мне рубль, я хочу сходить в зоопарк, посмотреть на удава.
- Возьми лупу, сходи в сад, посмотри на червяка!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Приходит еврей к раввину:
- У меня уже десять детей и жена беременная, я не могу такую ораву прокормить!
- Этому можно помочь. Открываем мудрую книгу Талмуд на 2326-й странице и читаем: 'Если у еврея много детей, его жена беременна и он не хочет их больше, то ему надо отрезать одно яйцо. '
Через год:
- Я отрезал одно яйцо, а моя жена снова беременна!
- Открываем мудрую книгу Талмуд на 2327-й странице и читаем: 'Если у еврея отрезали одно яйцо, а его жена снова беременна, то ему надо отрезать второе яйцо'
Еще через год:
- Я отрезал второе яйцо, а моя жена снова беременна!! !
- Открываем мудрую книгу Талмуд на 2328-й странице и читаем: 'Если у еврея отрезали оба яйца, а его жена снова беременна, значит не тому еврею яйца отрезали! '++++++++++
Зульфия Шотова
Давай- собираться не запрещено.
Ayxan Haciyev
Бери юмористов не прогадаешь.
Таня Смирнова
Дорогой, я хочу жить с тобой долго и счастливо! — Дорогая, если ты будешь жить счастливо — я долго не протяну…
только свою семью.... не сдадут и не предадут...
сначала мысли раскинем
Марина Ворсина
За компом долго не протянеш да и на счёт счастья сомневаюсь. Завистниц видиш сколько? А уж о других собратьях промолчу. Оставайся Миражом тебя и так приятно встречать в этом хаосе вопросов и ответов!!!
Мечтать и БЫТЬ- не равнозначны. Кто-то мечтает о бессмертии, у кого -то более прземленные мечты. Но жить надо настоящим, стараться самому сделать ее в дальнейшем лучше, Ну, а дальше, как Господь распорядится! Я в единомышленники не гожусь-и отмечтала и отжила.
Возьми меня с собой!!!
Vлаd Sпыну
Тринадцатого бодхисаттву.
Gulnara Garipova
Всех - иначе чего-нибудь будет не хватать....
Елена Ершова
А можно только счастливо? Долго не хочется.
Веруня Фролова
Развожусь, а не обманешь.
Asif Qadimaliyev
если собираешься еще всю жизнь мед-пиво пить, то принца
..тех у кого получилось..
Иван Шевелев
Возьми меня! Заживем.
И*
Ирина ****
М. Джексон тоже хотел до 150....это МИРАЖ)))
возьми себе подобного, только долго искать придется, но те это не грозит жить то долго будеш :-).
Татьяна Святая
меня возьмёшь, тогда черный кот дорогу не перейдёт...
Анна Круглова
Жить долго и счастливо невозможно.
Ан
Аня
Я итак живу счастливо и так собираюсь прожить до глубокой старости!
очень за тебя рад! а в единомышленники-единомышленника и бери, того какой милей и ближе, чего гадать-то
Никого. А то начнётся раздор, зависть и никто долго не проживёт.
Марина Зуйкова Если это твоё фото, то ты очень симпатичная. Если - нет, то образ очень радует.
Кто знает рецепт счастья.
Максим Черепахин Привет солнце..
Меня!)))))))
Чур не меня, мне столько не вынести-)))
Как кого? ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!! (то есть тех, которые долго и счастливо....)
Только не из мавзолея-))
Tanya Evtyshenko
если долго очень жить
то врагов еще больше можно нажить
а если еще и счастливой быть
то всех здесь завистников надо забыть)) )
Денис Г
Мы согласны с такой концепцией, довести бы ее до всех в мире!
)) никого.. .
у каждого свой путь.. .
да мы все твои единомышленники! все же хотят жить долго и счастливо:)
удачу, она вам всегда пригодится
Такого, как Путин ))
меня
Почитай отца и мать и продляться тебе дней жизни (Библия)
Только Бог тебе в помощь..