Юмор

Почему все жёны, как одна, ослушались Синюю Бороду? (Ведь, попадись хоть одна послушная, они жили бы долго и счастливо!)

Gayrat Borjakow
Не ослушались, а просто не правильно поняли :)))
Они взяли на вооружение такое расхожее мужское выражение, как "послушай женщину и сделай наоборот" (все-таки производственный материал, ребро, дает о себе знать) . И потом, зачем было провоцировать? За что боролся - на то и напоролся!
Да и барон Жиль де Рэ (реальный прообраз Синей Бороды) был не мусульманин и ему трудно было рассчитывать на безоговорочное послушание жен даже в Средневековье :)))
Сергей *****
Лучший ответ
Gayrat Borjakow Блестящий ответ настоящей женщины! Особенно понравился источник!))
Поздравляю с ЛО!

водка тут виновата! плохо когда женщины пьют ! :-)
Nurbol Sadirov
испужал он их... чувствовали живодера...
Лилия Выкова
Выеще спрашиваете почему??) )
Вы наверное не имели жену
Она видать так надоело БОРОДЕ
Что проще ему было отсидеть несколько лет))
Илья Совач
А чего он им намекал.. . не ходи туда, не открывай это)))
он хорошо знал психологию женщин, они были обречены.
ЖЕНЩИН НИКОГДА И НИКТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ!!!
....А если б Вам такое сказали, Вы бы не пошли туда???:) Сразу бы побежали, а она ещё сколько терпела!:):):)
Потому что дурак он был.
Они были любопытны, и хотели узнать отчего у него борода синяя.
женщины - они такие непослушные, противоречивые все, и вот результат.
Если бы женщина была бы не любопытна, это был бы мужик!
он их сам провоцировал, гад!
дуры бабы, известное дело.
Синяя Борода все-равно придрался бы к ней, например, сказал, что она какая-то нелюбознательная
Дай женщине ключ от комнаты и скажи: "Никогда её не открывай! "
Результат будет тот же, как если дашь женщине миллион и скажешь: "Ни копейки из него не трать! ")))
Вывод: Борода был маньяк-провокатор ;-)