Юмор
А что делать когда рушатся мечты на "Долго и Счастливо"?)
если любовь не сбудется.. ты поступай как хочется
Счастье, надо пить свежим и радоваться жизни дальше)))
* ◄ ◊ ► ◄ ◊ ► ◄ ◊ ► ◄ ◊ ► ◄ ◊ ►** ◄ ◊ ► ◄ ◊ ► ◄ ◊

Взять отпуск и махнуть куда-нибудь подальше от цивилизации!
Искать замену
Мечтать по новой!))
не унывать и мечтать дальше
Кофе выпить.
Мы можем врать кому угодно, но жаль себя не обмануть. Любовь ушла захлопнув двери, доверие нам тоже не вернуть. Зачем все это происходит? И как нам все это разгрести? Как жизнь нам заново построить? Как вновь любовь приобрести?
Отпустить ))!
Если твоё....то вернётся✌
❤

Если твоё....то вернётся✌
❤

Повысить планку.
Надежного человека нужно выбирать
Надо замечтать новую мечту! А эту, несбывшуюся, на свалку.
Так за мечту бороться надо!!!
шли все На
Я поняла в своей жизни одно..., не нужно держать человека.., который стремится уйти из вашей жизни… Сколько бы вы его не пытались остановить или вернуть..., он все равно каждый раз будет придумывать новый повод... чтоб вас оставить… Отпустите его… Человек, который любит по настоящему не будет искать повод чтоб уйти…, он найдёт повод.., чтоб остаться... ))
Ведь самое важное… в душе простить,
Чтоб не точил уж сердце червь сомнения,
Если не твоё, то лучше отпустить.,
И сделать это без сожаления!
©

Ведь самое важное… в душе простить,
Чтоб не точил уж сердце червь сомнения,
Если не твоё, то лучше отпустить.,
И сделать это без сожаления!
©

Надо завести новую мечту, например, "у меня будет большой дом и много детей!" и всё получится! Проверено.
Сортируй по мешкам....
Не ищи "долго и счастливо", а бери "здесь и сейчас". А там "селявуха" покажет.
не бздеть! без выходных ситуаций не бывает !
Начинать сначала.
У некоторых всё не просто в этой жизни. А у некоторых всё - легко и просто. Как-то так все по-разному устроены. И все по-разному решают этот вопрос.
Перестроиться просто на "долго", если и это не поможет - утешайтесь тем, что "призрачно все в этом мире бушующем"...
Рушатся если плохо построены. К сожалению, выбор между "доломать" или "укрепить" - только Ваш, эти два варианта есть всегда и оба всегда выполнимы, а мысль "может быть, найдется что-то лучшее", она коварна. Понимаете, оно может быть и найдется, но Вы-то выберете то же самое, потому что проблема не в нем а в Вас (и это с каждой из сторон так). С той стороны - Ваше зеркало, оттуда и проблемы всегда будут одинаковые, и это надо учитывать при выборе "укреплять или доламывать".
Мечты мечтами, а жизнь идет.
Просто отпустить друг друга может быть очень сложно и жаль.
неизвестно кому повезло
Жизнь она такая..., не всегда мечты сбываются ))
тикай))

принимать реальность. желательно каждый день. до, во время или после обеда по десертной ложке
Не умрёте в один день.
Воруй чужие мечты
Потому что не пройден урок до конца... Пройдет время и жизнь пойдет по другому
А знаешь, все ещё будет...)
вырастают другие..
Поплыть на лодке своей мечты вновь,
Но уже с другой
А то была совсем ведь не любовь...))
Но уже с другой
А то была совсем ведь не любовь...))
Потому, что есть чувства, которые ещё лет пять не отпустят как минимум!
понять, что туз не выпал.. увы...
они не рушатся... они переходят в иное качество... просто вы оба повзрослели, изменились... надо успеть поменять мечты и не зацикливаться на образах детского сада...
Всё равно - Хорошо и
ВАЖНО!)
ляг поспи иусё прой дёт
Всегда говорите детям: "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ". Пусть верят. Вера города берет!
Сделать им подпорки, могут и не рухнуть)
Мечтать о недолго и несчастливо
мечты не рушатся- а не сбываются. а надо иметь цель..
Закатать губу и подтереть слюни
чешите репу...
Главное, не порезаться об ее осколки...

Владимир Логинов
Здравствуйте я кое чего боюсь и для моего спокойствия прошу вас подарить мне три подарка сладкой жизни с текстом: будь счастлив. Взамен вип статус обещаю
строить новые, но уже на временно и херовр