Юмор

Где жить хорошо? там где нас нет. там где мы были или там где плохо с юмором?

Конечно, в этих поговорках что-то есть. Но давайте признаемся себе честно. Хорошо там, где у тебя есть своя квартира и ты хозяин в ней. Если в квартире с тобой живут родные близкие люди, которые поддержат всегда. Все остальное зависит уже только от нас. Можно учиться и нетолько на дневном, работать, делать карьеру, общатся с хорошими людьми. То есть от настроя каждого человека, во многом зависит его жизнь.
Александр Родин
Лучший ответ
Лучше, там где МЫ есть и с ЮМОРОМ))))
Нам юмор строить и жить помогает...
Там, где нас нет.
там, где твоё сердце
Иван Портнов
Не важно - где. Главное - с кем. И конечно, с юмором :)
Там Где Платють!!
И там и тут, где нас и ждут, где нас не ждут, нам с юром в обнимку, везде ништяк, везде- беда -пустяк
Любить, так любить, гулять- так гулять, главное о юморе не забывать...
Кириллко :3
Там где жить ещё лучше
Елена Коврова
А мне хорошо, там, где я живу! ! У меня всего хватает ( я про личные потребности)!!!! Всё есть и ЮМОР И ВСТРЯСКИ И СЧАСТЬЕ !!!Не может быть всё ровно!!!! Не может быть сплошное счастье!!! !
Поэтому, не говорю, что, на всегда оно ко мне пришло, а говорю - КАК ХОРОШО, ЧТО ОНО У МЕНЯ ЕСТЬ СЕЙЧАС!!!!
Везде халасо, Такада-сан, где саке есть! Ой, как халасо!!!
Ерке Ерке
Под крышей дома своего!
Тохир Монзар
Там, где завтра - лучше, чем вчера.
Юлия Чугаева
"а хорошо жить ещё лучше"
Ирина Зубкова
хорошо там, где тебя
ждут, любят и ценят!! !
И когда с юмором все в порядке!!!
Павел Скакун
Там- тамтарам-там-там-там...
С юмором нам везде хорошо.
там где мы ещё будем ...
Оля Кохненко
Там где тебе хорошо.
Anita Kazakova
Там где нас нет и хорошо с юмором.
Nikolay Hromov
Без нас плохо везде!
Даша Кокарева
Жить вообще хорошо, а с юмором еще лучше!
С*
Светланка ***
Хорошо жить - хорошо, а жить хорошо - ещё лучше!! ! :-)
Там, где плохо с юмором....
Я старость с кротостью встречаю,
Склероз сменил и прыть, и похоть,
С утра — мигрень, подагра — к чаю,
Проснулся жив, оно и то хоть…
Жить хорошо там, где ты-сам себе хозяин и хорошо зарабатываешь!
Жить - хорошо! А хорошо жить- еще лучше! А с юмором - так считай -уже в раю!
И*
Ирина *
где родился, там и пригодился...
Здесь, сейчас и с юмором!!!
Там где окружающие тебя люди - соблюдают правила приличия.
Везде хорошо где нас нет и главное с юмором.
хорошо сейчас и тут, а все остальное это миф
Если чувствуешь себя как дома!
Сергей Дотлов
Там где без нас нет юмора
Жить хорошо? А разве есть такие места? Если и есть, то они сугубо индивидуальны. Для каждого в этом мире есть такое место, где ему хорошо. Его нужно только найти или создать самому, возможно просто придумать. Но не факт, что там и другим будет хорошо, а чтобы не остаться в одиночестве люди порой отказываются от этой благодати или в поисках компромисса рушат ее своими руками.
Ольга Шитова
хорошо жить везде. где нас нет!
На Руси Жить-хорошо.
А хорошо жить-еще лучше!
притча про счастье.. .
"Жил-был один Учитель. Этот странный человек всю свою жизнь оставался счастливым, улыбка ни на секунду не сходила с его лица! Вся его жизнь был словно бы исполнена ароматом праздника.. .
И даже на смертном одре он продолжал весело смеяться. Казалось, что он наслаждается приходом смерти! Его ученики сидели вокруг - озадаченные, растерянные - и недоумевали.
И наконец, один из них не вытерпел и спросил:
- Учитель, почему Вы смеетесь? Всю жизнь Вы смеялись. Но мы так и не решались спросить у Вас, как Вам это удается. А сейчас мы и вовсе растеряны. Умирая, Вы продолжаете смеяться! Но что же в этом смешного? !
И старик ответил:
- Много лет назад я пришел к моему Учителю.
Я был тогда молод и глуп, как вы сейчас. Мне было всего семнадцать лет, а я уже был страдальцем - измученным и озлобленным на жизнь.
Моему Учителю тогда было семьдесят, и он смеялся просто так, без всякой причины.
Я спросил его: "Как вам это удается? "
И он ответил: "Я свободен в своем выборе. И это мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя: что ты выберешь сегодня - блаженство или страдание? "
И так получается, что с тех пор и я каждое утро выбираю блаженство. Но ведь это так естественно! "
Там где люди не живут!!!
там где нас нет и с юмором )))) откуда тогда смех?
Нужно спросить не где, а как!
Где - это знает каждый дурак!
Где бы ни находился у дурня чердак,
Повсюду ему и лафа и ништяк!
Потому что потребностей мало,
Ну.. . и с юмором подкачало!!!
хорошо хотя бы просто жить
В стране где нет труда и каждый день получка