Юмор

Вот же блин....КАК ГОРОДСКОМУ ПАЦАНУ НАВЕСТИ ШОРОХУ В ДЕРЕВНЕ???

Ну тут без стриптиза на танцах в клубе никак не обойтись!! ! ))))) Гыыыыы
Зато потом, когда будите с местными пацанами после драки выпивать ,
можешь им е ешо один прикол показать !!!

Ты ж надеюсь не с пустыми руками туда поедешь ? ))))
,, РЕЗИНОВУЮ ЗИНУ ,, не забудь !!!
Тогда ТОЧНО у тебя много друзей любопытных появиЦЦа ...
ШОРОХУ наведёшь - АДНАЗНАЧНА!! ! )))))

Ну а по-поводу ЖЕНСКОЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ - не мне тебя учить !!!))))
Сам ШАРИШЬ ...)))))) ну...
Дмитрий Шимолин
Лучший ответ
К@тюшк@ Липезина Ой, Ленусь!! Он уже и шарит?? Шо ослеп? Совсем?!!!Ой-йо-йо-йо-йой, до чего дожили!!!?
Марина Демидова Ну нифиГГа себе у тебя жизненный опыт....
Лапушка, с такой мордашкой - ты и в городе пыль столбом поднимаешь, а деревенские девки все ноги себе кипятком ошпарили при виде тебя)))))
Иван Несмиян
пройтись туда-сюда и готово!
Николай Довбыш
ЭЭЭх тут главно знать где сеновал находиЦЦа))
Марина Демидова Аааааа хеллоу!!!!Ну так...энд вэа из хир???
закидай их баксами.... вот уж шорох так шорох будет по углам...)))
Дык, милок, куды не ткнёшьси - везде шорох будет. Потому как: местности - не знаешь, закон - не соблюдаешь, без фонарей (уличных-уличных, да-да) - не зришь.. . Тут вопрос по-другому бы поставить: "Как НЕ наводя шороху до цели добраться? " А вот тут вам поможет новейшая навигационная система "Девки нашей деревни" ! Надо? Продам за недорого, возьму всего-то пару ночей на пробу (ну это, в смысле, буду сопровождать, када пробовать будешь) . Вашу "неустойку, оплачиваете сами, мое несогласие (в смысле расхождение с картой) входит в страховку. Ну, шо, надо?
Марина Демидова Что-то я уже в себе начал сомневаться....
Смотри, орясиной быстро отфигачат!
Оля Ворон
Канфет деффчонкам купи!! ! Пашуршите фантиками! ! )))
Пивасик Бочкин
Марина Демидова Ага...ЩАЗ....пусть лучше сосут...это...как его там....а...ЛЕДЕНЦЫ!!!!Приветик Лен!!!
Прокатиться на дорогом авто! Да, еще предложить ...подвезти кого-нибудь.
АК-74 и горбатый запорожец для прикола.
А тебя учить надо или сам догадаешься ..
городской пацан в дерефне уже ШОРОХХ!!!)))