Юмор
Сколько блинов Вы планируете сесть в масленичную неделю?
Этот праздник к нам идетРаннею весною,Сколько радостей несетОн всегда с собою!Ледяные горы ждут,И снежок сверкает,Санки с горок вниз бегут,Смех не умолкает.Дома аромат блиновПраздничный чудесный,На блины друзей зовем,Будем есть их вместе.

Хочу съесть маминых тонких блинчиков, свёрнутых трижды и обжареных слегка в масле...)) ) на самом деле это ооочень вкусно ))) сейчас думаю, проглотила б не прожёвывая все блины, а придёт время - съем 4-5 )))
масленица - один из любимых праздников.. .
это же проводы зимы и встреча весны.. .
( т. е. неважно, верю я в бога или нет.. . в природу - верю )...
веселый, красивый, и вкусный праздник !!!
потом, весна - любовь.. . мы все оттаяли !!!
это прекрасно !!!
это же проводы зимы и встреча весны.. .
это прекрасно !!!
Алексей Кадюкин
это правда - скоро весна, скоро все оттает !
Половину тех, которые изображенны на фото, я бы сьел точно.
А так, мне трудно скзать. Многое зависит от обстоятельств, сложившихся на момент праздника.
Алексей Кадюкин
масленница не зависит от обстоятельств...
Я постараюсь.
ДРУГ мой, 50 уже съел!!!
Сколько напеку, столько и съем))))
Алексей Кадюкин
напеки побольше...
чтобы для нас осталось!
Сейчас раскидаемя с перекредитацией, и со спокойной совестью будем делать и есть блины в неимоверном количестве. Заодно прощаться с зимой, в этом году она достала уже со своими морозами и немеренным количеством снега. Ура....
Алексей Кадюкин
ура!
сколько съем не знаю, а вот испеку много.
Зять на блины любит приезжать:)
Алексей Кадюкин
я тоже люблю блины!
привет, дорогая!
Я больше буду угощать, а не есть - моя фигура мне дороже:)))))) ) и оччччень не хочется ее портить:)))))
Люблю блины готовить, люблю когда их готовит муж, люблю с красной икрой, творогом. А сьест в охотку сколько получится. А такие красивые даже жалко уничтожать.
Здравствуй ))
Я планирую есть каждый день по-немногу, но с разной начинкой, то со сметаной, то с мясом, то с икрой...
Алексей Кадюкин
привет, дорогой!
а ты гурман :)
Если это твои блины, то они просто необыкновенны.. . Потрясающая аппетитная горка.... Я всё люблю... Блинчики со сладким творогом и сметанкой, блинчики с мёдом и с вишней. Хочу.... но как обычно без друзей....
Алексей Кадюкин
с друзьями веселее, дорогой!
Напеку несколько гор, (одну уже съели друзья и родня. вторая в процессе:):): )
Ну а съем пару килограмммммчиков это уж точно !!!:))))
Алексей Кадюкин
одри, привет!
ты все время у плиты?
Моя бабушка печёт блины просто супер, так что я съем пожалуй всё,яже жадина и никаму не оставлю!!!!
Алексей Кадюкин
здорово, что есть такая бабушка, из-за блинов которой ты становишься ЖАДИНОЙ!!!!
в старину ..."бородатую", принято было отвечать на данный вопрос... -с локоток...))
Алексей Кадюкин
спасибо за ответ...
что с головой :)
вообще-то такое не планируют, сколько влезет)))
Сколько мама приготовит))
Алексей Кадюкин
привет маме :)
Незнаю, такое не запланируешь. Хочется угостить и поделиться радостью со всеми. а там как получится...
Сколько получится!
Ровно столько, сколько изображено на картинке мне пожалуй достаточно.
Ой, какая вкусняшка на картинке!!! !
мои дочери любят блины, которые я пеку:)) )
и мне мало что достается... .
Скоро подрастет еще один блиноед: )
так что мне придется только печь, а есть будут дети:) )
Это для меня БОЛЬШАЯ радость, что блины нравятся и их едят
Приходите ко мне на блины, может и вам достанется: )
а я буду худеть:)))))
и мне мало что достается... .
Скоро подрастет еще один блиноед: )
а я буду худеть:)))))
Алексей Кадюкин
я уже собралась!
А я много не смогу! Испечь - ДА, а съесть- НЕТ.
много, что буду похожа на пузовоза!!!!
Я не против есть блины с новою подругой!
Интересно, в силах мы стрескать это блюдо!?..
Алексей Кадюкин
мне тоже интересно :)
Печь не собираюсь, съесть - сколько смогу)))
Алексей Кадюкин
так сколько?
Всё будет зависеть от состояния души и желания ;)
Алексей Кадюкин
что с твоим состоянием?
ой, наверное ооочень много)) ) в прошлый раз не считала, но на фигуре сказалось сильно)) ) так что думаю и в этот раз не промахнусь)))
Алексей Кадюкин
по твоей фигуре нам незаметно!
так что ешь, Анара :)
Я сейчас сижу на диете до 26.феврвля. А там уж, посмотрим. Но блинов о-о-очень хочется!! ! Напеку и блинов, и пирогов. А сколько уж съем, как получится. Позову родных, будут помогать.
От души вас поздравляем
И сердечно приглашаем:
Все заботы бросьте,
Приходите в гости,
Прямо к нашему крыльцу
К нам на Масленицу.
Убедитесь сами:
Угостим блинами,
На сметане пышками,
Пирогами пышными,
Февралю - помашем,
Марту - "здравствуй" скажем.
От души вас поздравляем
И сердечно приглашаем:
Все заботы бросьте,
Приходите в гости,
Прямо к нашему крыльцу
К нам на Масленицу.
Убедитесь сами:
Угостим блинами,
На сметане пышками,
Пирогами пышными,
Февралю - помашем,
Марту - "здравствуй" скажем.
Алексей Кадюкин
что за диета?
Я уже начал их есть ))) Как бы в колобок не превратиться с этой масленницей )))
Не знаю, может быть парочку блинов и съем, фигура уже бъет тревогу!!!!
Алексей Кадюкин
но можно же!
потом строгая диета :)
шесть целых сорок пять семьдесят вторых
Алексей Кадюкин
а остальное кому?
Хочется очень много, но вот наверно не придется съесть даже один :(
Алексей Кадюкин
пусть за тебя съедят друзья!
Сколько бы напек их (съедобных) , столько и съел бы! :-)))
За минусом сколько бы гости укушали. ;-)
To V MS пойдешь к Катерине на блины - зови меня! ;-)
А то я своими блинами себе расстройство желудка сделаю. :-)))))
Алексей Кадюкин
к Катерине сейчас нельзя! малыш!
можно где-нибудь на нейтральной стороне!
много не могу. боюсь плохо будет.
Сколько влезет)) ) буду получать наслаждение от поглощения и пробования разных начинок))
Алексей Кадюкин
надеюсь, ты опять что-нибудь придумаешь!
В этом году главный пекарь блинов в семье только я - так что врядли мне много достанется, пока я буду стоять у плиты:))))))
Алексей Кадюкин
ты - пекарь!
это здорово!
так сесть или съесть?
Если вкусные - до отвалу!
не всегда приходиться блины кушать, в масленицу.
Алексей Кадюкин
надо обязательно поесть блины!
Женя Баскаков
Сережка, наверное я тебе напеку кучу виртуальных блинов - кушай, дорогой!:)))))))Даже на послемасленницу останется!!!!
Чем больше, тем лучше!
Чем лучше, тем больше!
Алексей Кадюкин
и сколько это?
По мере возможности, хотя блины всегда хороши, но я без начинки блины люблю ...
Хоть один бы успеть съесть если вспомню: -)))
Алексей Кадюкин
и чем это ты так занят, саша?
обязательно сьешь!
я бы неограниченное количество.... кто бы еще готовил ((((
Алексей Кадюкин
алексей, и у тебя некому приготовить?