Юмор

Сколько пираток windows надо установить, чтоб сесть заграницей?

Доброго времени суток.
Попал в неловкую, мягко говоря, ситуацию - установил пиратскую версию 7-ки и офис 2010.
Отбрыкиваться не было смысла, хотя акт установления пиратства был на столько смешным, но пошел на полное согласие, дабы нервы и время мне дороже, да и обещали наказать не сурово.
Хотели приговорить в 2-м годам условно, но меня есть первый ребенок в другом городе и я к нему приезжаю раз в месяц.
При последнем слове я попросил отпускать меня к нему, в итоге наказание заменили на штраф в размере 21000, да еще и в рассрочку.
Знакомый юрист сказал, что это я очень-очень легко отделался, хотя были случаи, как мне сказал сотрудник отдела Ка, что штраф давали в размере 10т. ..на что надеялся и я. .
Хотя мне проще было бы условный срок с возможностью раз в месяц ездить к сыну, так как денег особо у меня и нет.
Плачу себе исправно, и приходит претензия в размере 52514 рублей 56 копе от официального представителя у меня на регионе.
Так же этот представитель запросил 58223 рубля 06 копеек за Корел, который я тоже установил в тот день, когда меня караулил отдел Ка, которого он так же представляет на моем регионе.
В итоге сверху тех 21000 еще платить 110737. Ну нет у меня лишних ~111т. Я и так пересмотрел свой образ жизни из-за того что получил.
..плачусь. . У меня ипотека, алименты, маленькая (8 месяцев) дочь, пару кредитов и ежемесячный платеж по приговору, остается только продать себя на органы. .
Если есть тут еще официальные представители, скажите можно ли как то по другому расплатиться за свои грехи?
Могу хоть полы вам в офисе мыть, только график нужно составить, у меня все таки работа и семья.
Благодарю за внимание. Надеюсь на понимание.
..и простите за сарказм - это единственное что осталось. .
Достаточно установки одной Windows чтобы вас постигла эта-же участь !
Dina Dolghier
Лучший ответ
Наталья Кулакова Есть знакомый, немного моложе меня... Установил пиратский "Компас" на одном предприятии, 50 000р нарисовали ему платить. Хотя Сколько то времени прошло, может еще добавили...
Если ты пират то можешь идти сразу сдаваться)))