Юмор
Колитесь, у кого из юморян установлена еще Windows 1.0x?
У меня 95.
Кровать ОДНА.... подробности под одеялом))

У меня вообще инопланетный!
у мене 1 и без буквы "х"
у меня и что...
Не скажу!
Нету у нас такова, а вам для каких целей такая информация?..
Виндовс, через них вроде на улицу можно посмотреть.
.
А касаемо ОСи на РС...
.
Поди разберись...
.

А касаемо ОСи на РС...
.
Поди разберись...
.

Марина Касымова
левша?))
Елена Криволапова
виндовс xp
Вообще, если чесно-дерьмо это мелкого плагиата Гейца... есть уже много ОС...

У меня семёрочка!!

У меня вообще DOS установлена!)))

У меня тоже..
я не знаю, у меня на магнитофонной кассете винда стоит
Зачем им колоться? - это с "восьмёркой" обширяешься...
В 98-м теперь все вирусы сразу дохнут. Только вот в и-нет уже хрен выйдешь.
Это так сложно! Я в них не разбираюсь. Зять вот разбирается. И внук. А я нет.
А я и не вникаю слишком, что стоит, лишь бы работало без срыва
у меня на virtual машине! хоть это и юмор, но серьёзно. Давайте смеяться)))) кстати не ТОРМОЗИТ!!! ))))))))))))))))

У меня на даче "Миллениум"...
Опрос нужен!
У меня :) ..под Dosbox :)
Нравился MS Windows 3.11 (рус), ностальгирую - могу позаимствовать.
знать бы что это....
А тебе надо? Скока штук?
только линукс...
У Сергея
У Натальи Петровны
у меня (false)
!!!!
мне и 8-ки мало
У Васи Пупкина!!!
Даже не знаю
У меня windows XP до сих пор
E vtyz @Ctv`hrf@, блин, у меня "Семёрка", а у %username% и у Мишки Крякина 1.0х!
незнаю хз
У меня. И что с того.
У МЕНЯ!!!!
у меня
У моей соседки.