Юмор

Какой анегдот вас сильно расмешил в последнее время?

Почему русские не обращаются к врачам.
Владимир Федин
Лучший ответ
- Итак, молодые люди, Учиться, Учиться, Учиться!
- А конкретнее, Владимир Ильич?
- Латынь, Греческий, Русский, Французский, Английский, основы математики, понимание принципов квантовой физики, немного философии, по истории только факты без интерпретаций, Ассемблер, HTML, php, Java, С++, джигитовка без фанатизма, классический танец, фехтование, стрельба, греко-римская борьба.. .
- А пить когда, Владимир Ильич? А телевизор смотреть?
- Действительно. Тогда, специально для вас, батенька: Пить, Пить, Пить и смотреть телевизор!
Аида Алибаева
-- Мама, а что это у лошадки висит?
-- Ничего, сынок, это просто х*й, которым лошадка е*ёт другую лошадку, а пальцем показывать - это не культурно!..
Giorgi Davitashvili
Моё ПОСЛЕДНЕЕ время ещё не наступило.
Ал
Алина
- а что у тебя на шее? - я упала… -
на чьи–то губы?

Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами) , ванная с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья и колготки.
Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.