Юмор

А как в СССР обходились без пульта от телевизора? Всем ДОБРЫЙ!

В славном этом далеко,
Как мы помним с вами,
Было без пультов легко,
Был мужик с руками!

Но прогресс вперёд идёт
И мужской есть пунктик.
В шопе он приобретёт
Вместе с бабой пультик!

А. Б. 29.01.2011г.

Фархат Баяхметов
Лучший ответ
Плоскозубцами переключали, если не срабатывало били молотком.
Пассатижами пользовались...
Аня Петровна
да что там переключать... два канала))))
Алена Сазонова
Нитку к вилке привязывали
Вера Павлова
..пультом ..был самый младший член семьи
Jorik *--*
Зато не было сидячей болезни!))))
Лена Изотова
Маленькие дети были вместо нее. )) Сбегай, переключи .
Olga Vedernikova
Так же, как и сейчас мы обходимся без того, что изобретут в будущем.
* Nadejda *
самый младший член семьи переключал каналы и звук регулировал ...
Khulermaa Kuular
А швабра то на что?)))
вот в светлом будущем. . в году етак.. в 2411.. будут наши потомки здесь на юморе сидеть. . и кто нить задаст похожий вопрос. . типа а как люди в 21 веке обходились без телепортчасов. . ручки-времени. . или еще чего нить в етом роде..
Били по нему сверху кулаком
В принципе, когда телевизора нет, то без пульта обходится совсем просто!
А зачем он нужен был при 2-х. 3-х каналах, когда там одно и тоже показывали
Ваня Кожаев
Ой, как здорово! Даже и отвечать не надо, ну все досконально перечислили, молодцы. И канал -то сначала один был, потом 2..3, Когда больше их стало, то тут дети народились с разницей в 3 года, вот они и тыкали. Я только никогда шваброй не пользовалась. Дети еще в школе учились, уже пульты пошли. Хорошо было!
Николай Vektorovich
сосед шваброй с кресла умудрялся тыкнуть
Пётр Соколов
я низнаю как в СССР там обходились, но в наше время, у меня, когда пульт мышки утащили, им подрабатывает младший брат. И самое интересное!! ему нравится. . Может он мышка?.