Юмор

пульт от телевизора - символ современной власти?

пульт от телевизора - не просто символ
он ещё и орудие - современной власти
другое дело, что смотря на экранные страсти
тот, кто подвластен, не понимает это.. . иго.. .
Олег Москаленко
Лучший ответ
В наше время один телевизор редко у кого встретишь, чаще всего сколько членов семей (женщин тоже)) ) - столько и ящиков)))
хоть и рука в гипсе - но не отдам.. .

ПУЛЬТ Всё слава Богу, случаю, расчёту\ Укантовалось. Лёгкая нужда\ Мгновенно терпит. Учащенье пульса\ Всего лишь результат касанья пульта -\ Тычок и загорается экран, \ И возникает рвущий жилы триллер\ Про то, как благородный киллер Миллер, \ Которого играет Брюс Уиллер, \ Такое выдает, что Фредди Шиллер\ В гробу переворачивается.. . Вячеслав Лейкин "Стороны света" 2006,2 Ни памяти, ни сил, ни сожалений,

пультСтоя за письменным пультом, \Я вижу через окно в саду моем куст бузины -\Смешение черного с красным. \И мне вспоминается вдруг\Куст бузины моей юности, в Аугсбурге. \Много минут я стою в самом серьезном раздумье: \Пойти ли к столу за очками, \Чтобы еще раз увидеть\Черные ягод на ярко-красных ветвях? Бертольт Брехт. Перевод Б. Слуцкого НЕЛЕГКИЕ ВРЕМЕНА

ПУЛЬТЫ С горечью я нажимал кнопку на радиопульте, \Чтоб у мерзавки в башке закоротить провода, \И обращался затем к прежним безрадостным мыслям, \Хоть над любимой рыдал киборг внизу во дворе. Андрей Добрынин 2001 За созидательный труд ждать бесполезно награды -
Сомневаюсь, кто за компом, у того и власть в доме. Пульт уже не катит.
скипетр практически...)))
Анекдот
Как понять, что муж умер? Секс такой же, только освободился пульт от телевизора.
Valera Sorgeev
Символ современной лени.
Сергей Архипов
У кого пульт- У того и писька больше!!!!
Особенно это проявляется когда ломается пульт и начинаешь нервно жать кнопки. Тогда вся власть заканчивается.