Юмор

И посудку надо бы помыть, и прибраться, а я на ответах. Это что диагноз?

Это приговор!
Гулим Дауренбекова
Лучший ответ
Этта только начало, Лидушка! Ничего, всё успеешь, разложиться по полочкам)))))
Дмитрий Шмидт
Дарья Штарк
И причем это - заразно..., видишь сколько здесь таких )))
Тек мужика на ответы пасади а сама посудку памой приберись. Глядишь патом с мужем еще спорить будите каму у компа сидеть.
Это уже не излечимо, придется с этим и дальше жить...
Не следует из ответов культ делать!
Состояние души это.
A G
Это "подростковый период" интернетизма
Андрей Авакян
Это же кто за эконом, что одноразовую посуду моет? -Диагноз!

Смирись... -Это диагноз...
Это лень
Типа того
Ответомания
Фатима Жакия
повод сачкануть!!!
Ирина Сосновая
подожди, может модем сломается....
Baystan Kanybekov
а я успеваю
вот!!!!
Плюнь на уборку. Когда-то надо и для себя пожить:)))
главное - отвлеклась...
Всё правильно. А мужчины зачем?
Интернетозависимость))
Это ВИРТУАЛЬНЫЙ НАРКОТИК, я тоже на него ПОДСЕЛ
расслабься, жизнь и так коротка, чтоб по мелочам себя есть..
....вот и я о том. . это пагубное увлечение переходящее в диагноз. . Удачи
Natalia Matvienko
это показатель не достаточной воспитательной работы мужа)))))))))))
Вы же ЖЕНЩИНА, а не посудомойка. Просите чтоб подарили посудомоечную машину и можете спокойно оставаться с нами
Dr_Pepper _
Нет это в духе моряков: придет волна и все смоет!!!
посидиш посидиш и помоеш и убереш))
это лень-матушка
Елена Волкова
Пришёл с работы, снял ботинки, понять не может что за хрень :
Весь дом сверкает, ни пылинки, бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду, стол накрывать, варить обед !
«Родная, это просто чудо! »
"Да … отключили ИНТЕРНЕТ! "
Какая мелочь - забросайте ею машинку, которая окажется ближе... а лучше на этот случай (и вернее) - одноразовую: нет забот, нет проблем и всем хорошо.
Hendo Juryan
Это только лишь симптом.
Ai@. ((((((@)))))
Дааа... с этим бороться трудно. Мне лично помогает один момент... кончается абонетская плата и тут открываются глаза....
Мария Петкова
Да мелочь это-сделаешь все позже... Удачи!
Валера Дедов
Диагноз, причем психиатрический. Называется компьютерная зависимость! Правда, правда! Я сначала посудку мою, а на ответы - потом!
Ирен Янковская
киберзависимость + дежавю
Компютерная мания.
Aktoty Amankosova
Это диагноз.
Суббота.
potap1707
неверно расставленные приоритеты.
Не. это лень
Маша Глушень
В мойке посуда, голодные дети -
Мама опять сидит в интернете
Не вы одна....
Shuhrat Inoyatov
расслабон
Waluniwka Malenkaya
первым делом-ответы, а остальное-потом.
вы не одна с таким диагнозом
Красный крестик в правом углу экрана-Портал в иной мир
Повезло Тебе с мужем, дорогая !!!
Максим *******
интернет зло....
Aigerim Maxanbet
Да.
Такой же как "вконтакте".