Юмор
"НОГА, качающая колыбель"..В каком ЖАНРЕ и о ЧЁМ может быть ЭТОТ фильм?
Психологическая драма. О человеческих частях тела, живущих самостоятельной жизнью...
Автобиография ампутанта???
Психоделическая иллюзия, как основа жанра.... с атипичным концом в конце.... Типичная эпичность, которая находит способ выражения в сюжете масштабной биографии.... Вот, небольшой фрагмент из фильма.. . выражающий художественную традицию и национальный колорит нашего времени
...Тишина.... Ночь.... Театральный снежок, в тихом кружении вальса Доги из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"... Звезды в россыпи.. . во всё окно полная электрическая Луна.... Спальная комната.... Горит огарочек свечи.... В проекции света и тени - Двое... .
Побежала мышка-мать,
Стала кошку в няньки звать:
- Приходи к нам, тётя кошка,
Нашу детку покачать.
Стала петь мышонку кошка:
- Мяу, мяу, спи, мой крошка!
Мяу-мяу, ляжем спать,
Мяу-мяу, на кровать.
Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
- Голосок твой так хорош.
Очень сладко ты поёшь!
Побежала мышка-мать,
Стала кошку в няньки звать:
- Приходи к нам, тётя кошка,
Нашу детку покачать.
Стала петь мышонку кошка:
- Мяу, мяу, спи, мой крошка!
Мяу-мяу, ляжем спать,
Мяу-мяу, на кровать.
Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
- Голосок твой так хорош.
Очень сладко ты поёшь!
это сиквел фильма... . "Нога попала в колесо"
так же снят в жанре трагикомедии с примесью эротики и ужасов ))
Наташа Казакова
привееет)))
Деревенская (лесная) бабушка-инвалид (с костяным протезом) воспитывает внучку (внучка) . Жанр - от сказки до мыльной белиберды.
а это не та нога, которая не должна болтаться, пока на другой прыгаешь ?
в спортивном жанре. . про тренировки футболиста..
обкуренный взрослый сын залез в кроватку, высунул ногу и сам раскачивается об пол