Настоящая Женщина падает. . но поднимается вновь. .
Настоящая Женщина всегда с улыбкой проходит через унижения.. .
Настоящая Женщина хрупка.. . но сила которая таиться в её безграничной душе способна на всё!
Настоящая Женщина горда.. . но показать свою слабость для неё не трудно. .
Настоящая Женщина всегда верит в лучшее.. . даже если плачет по ночам.. .
Настоящая Женщина великодушна.. . благородна.... добра.... терпима.. . таинственна.. . романтична.. . умна.. . и беззащитна.. .
Настоящая Женщина это Великая Женщина... .
она одна такая.. . её трудно сломить.. .
если Настоящая Женщина любит, она любит сильно и безрассудно.. .
Настоящая Женщина это душа.. . наполненная до краев верой, надеждой и любовью... .
НастоящаяЖенщина это история.. . ради неё совершались великие подвиги, ради неёустраивались великие перевороты, ради неё мужчины были готовы на все... потому что Настоящая Женщина это жизнь.. . это счастье.. . но быть такойнелегко.. .
Настоящая Женщина это огонь и лёд....
Юмор
Чем ОБЫЧНАЯ Женщина отличается от..НАСТОЯЩЕЙ?)))
обычная не успела войти в роль настоящей! )))
это сложная математическая задача
настоящая - необычайная женщина! )
Настоящая ...всегда - настоит на своем!!!
Слона на скаку остановит
И хобот ему оторвет!

оБЫчная стоИт около БЫка. . А НАстоящая - НА быке!
С настоящей некогда скучать!!!
языком
наличием денег
Нуууу.... даже не знаю.... может прической?
Ничем.)