Юмор
Вопрос женщинам! Кто предпочтительнее, Настоящий полковник или Истинный джентльмен ? )))
Свой, родной )))
лучше генерал
Пусть с кем угодно я за баллом)))
Два в одном _ мне наверно повезло, не надо выбирать
все-таки полковник ..с замашками джентельмена ))
Ту войну мы уже отыграли.. нам бы романтики..))
А просто нормальный мужик подойдёт?? Тот, с которым чувствуешь себя счастливой женщиной. С которым можно думать о будущем. И которым гордятся его дети.
Кролик блин)))
Только женщина может поздравить действующего полковника Российской Армии
песней Пугачевой "Настоящий полковник"!
Им же, курам, невдомек, что в песне идет речь об альфонсе, мошеннике и уголовнике!
И чё, они думают, что полковник им скажет "спасибо! " за то,
что его в День Рождения обозвали альфонсом, мошенником и уголовником?.. .
Включить бы им мозг,
да, жаль, включать нечего!... ((
песней Пугачевой "Настоящий полковник"!
Включить бы им мозг,
да, жаль, включать нечего!... ((
Про тех ни чего сказать не могу!!! А мужа своего обожаю!
главное чтобы любимый!!
Настоящий джентльмен и истинный полковник )))
главное-чтобы был любимым и неповторимым
ЧТО БЫ НИ БЫЛО-ЖЕНЩИНА ВЫБЕРЕТ ТОГО, КТО ДАСТ ЕЙ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ И заботы,,,, ТАКАЯ УЖ ЕЁ СУЩНОСТЬ,,,, ЛЮБИТ ТАКИЕ ДЕЛА,,,, (А МЫ ТОЛЬКО ОТЛЮБЛИВАТЬ ЕЁ ЛЮБИМ,,),,,,
Я бы джентльмена захомутала)))
Настоящий мужчина.
мой муж! конечно, полковник настоящий.
Полковник только тогда настоящий, когда он истинный джентельмен! как мой муж! Его и предпочитаю.. . с лейтенанта до полковника.. . уж тридцать пять годочков...
Истинный ариец))))))))
Деуки! Не выпендривайтесь! Берите чё дают, скоро и ентих не будет.))))
Великодушный мужчина!

тот, кого полюблю... и мне пофик полковник или джентльмен)
истинных джентльменов не видела.. значит полковника давай))))
В России мужчин на 15 миллионов меньше, чем женщин. На всю Россию алкоголиков около 47 миллионов, уголовников около 3 миллионов, государственных служащих около 17 миллионов, в т. ч. полковников около 25 тысяч, , а истинных джентельменов среди всех тысяч 50 наберётся. Так что выбор женщин очевиден, мои им сочувствия.
Предпочтительнее настоящий МУЖЧИНА! Который сумеет защитить, который умеет Любить, который любит детей, который не делит домашнюю работу на женскую и мужскую, который восхищается Женщиной и который всегда будет любим женой и детьми.
это два не совместимых по уставу качества....)))
Звучат красиво, лучше конечно НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!!!
русский офицер ( до 17 года прошлого века)
Настоящий мужчина, который будет тебя любить. И неважно кто он. Как говорят с милым и в шалаше рай.
Капитан или Брюс-все равно!! ! Но третьего, блин, не дано!!!.)))
джентельмен
я бы полковника настоящего выбрала
полковник-джельтмен
Нечего харчами перебирать!!!!
Полковник. Джентельмены наверное в большинстве своём занудные.
Настоящий полковник и есть истинный джентльмен...
Ну конечно он истинный, только есть ли они сейчас.
кто денег много зарабатывает.
Тот единственный, который твой... Он лучше и полковника и джентльмена.
Предпочтительнее кольцо с рубином карата в пять звёзд.
Надежность, что тебя не бросят всегда на руке.
Только Истинный!!!
Разрешите представиться - мастер спорта полковник сэр Чингачгук!
НаСТОЯЩИЙ полковник
Достойный человек, настоящий Мужчина.
Личность!)
придпочтительнее чоб мужиком был а не бабой, и чоб деньхи не тратил на усякие хлупости
Настоящий полковник
Мне и майора хватает.
Предпочтительнее 2 в 1-ом!!!