Юмор

По каким признакам определить, что мужчина-настоящий полковник?...)))

Linar Ziganshin
По громогласной команде: "Леж-аа-а-ть ! " ( на первом свидании :))))
Бакытгуль Кенжехановна
Лучший ответ
По крайней если он заплатит за ужин в ресторане, уже хорошо....
Just Breathe
смотря что вам ближе - внешность, пенсия или внутреннее содержание? Если по внутреннему содержанию - то не всякий полковник - полковник. Служба, она понимаете ли накладывает определенный отпечаток....
По погонам...
1. По стрелкам на колготках.. (они гораздо шире)
2. По командному голосу (заслышав его полковник ищет укрытие)
3. По шашке.. (У полковника она не наголо, а на боку)
4. По папахе (летом -- по панамке и взводу солдатиков на даче)
5. По тылу (как правило он женат и его жена похожа на интенданта)
6. По походке.. (он не ходит, а ездит на служебной машине)
У него должен быть IQ-60%
katerina01975
рация за спиной, красная звезда во лбу и парашют волочавшийся с зади
Алексей Корнев
вообще по погонам -но какой вариант предпочитаете вы- в каких войсках он служит-если ВДВ -хороший парашутист если в артерлерии-хороший стрелок ну если лавелас- значит хороший любовник
по зарплате
Дикая Кошка
тока по папахе!
Он слегка побрит и до синевы пьян. В отличии от гусаров, которые до синевы выбриты и слегка пьянЫ.
горизонтальная полоска на лбу! внимание, это не извилина! это просто след от фуражки!
по погонам и по характеру
Sergey Bamburov
если говорит так что писить хочется от страху значит он полковник я знаю 3 дня назат дембельнулся
Alexandr Gubert