Не.. . Ест он так же... Тока для того, чтоб он поел не нужно пол дня торчать на кухне, жаря и паря разные вкусности.. . Всё ето, уже готовое, принесет он сам: ) Останется тока все красивенько на столе разложить.. . И не надо думать при этом, как не испортить прическу и макияж, и не наставить пятен на любимом платье, ловко орудуя кастрюлями и сковородками на кухне, готовя еду любимому мужу.. . Обо всем етом позаботится любовник.. . МИЛЫЙ, ДОБРЫЙ, НЕЖНЫЙ.. .
Аааа.. . И ищо.. . После трапезы не забудет сказать: "Спасибо, дорогая! Ужин был замечтельный!!! ":)
Привет, Димочка!!!:)
Юмор
Вопрос очаровательным леди!!!!Любовник лучше,потому что он ест реже????
Дима, проверить бы надо)))
Потому, что от слова ЛЮБИТЬ
Нееее.... ему просто некогда))))
Угу, и носки ему стирать не надо...
Любовник характеризуются повышенной аккуратностью, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще.
Мущщщина всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель.
Не пукает и не пахнет в тубзике .
А муж с этим уже не справляется :)))
Не пукает и не пахнет в тубзике .
А муж с этим уже не справляется :)))
Николай Донгузов
ИСТОЧНИК: Ходячая невалячая энциклопедячья "Книга о вкусном и здоровом сексе", сс. 69.
просто у него такая чУдная специализация..)
не знаю, но по-моему он хуже, потому что он ест реже...
Да, а пьёт чаще