Юмор

После шестого развода Твердо решил, супругу Выбирать буду методом тыка. а как ещё выбрать?

Методом исключения или просеивания))
Виталий Воронов
Лучший ответ
Ладно, колись! Ю. Николаев? А. Цикало? , ДИБРОВ? Пресняков?
Неужели сам Кончаловский! ?
Ну, кому глазки строить! ?
Абрамович!?! ?
А ВЫ ГДЕ????
Eduard Vorobev
и с завязанными глазами!))))
А жениться не надоело? Может пора немного отдохнуть? А то в спешке опять наТЫКнешься не на ту...
правельно сначало потыкай а потом выбирай а ты наверное наоборот делал
кастинг объявить, провести конкурс на занятие вакантной должности, предложить самые удобные для Вас условия
Мужчина одновременно встречался с тремя женщинами и хотел решить на какой из них жениться. Тогда он придумал для них тест. Он подарил каждой по 5 тысяч долларов и решил посмотреть, что они сделают с деньгами. Первая потратила все на макияж. Она пошла в фантастический салон красоты, уложила волосы, сделала великолепный макияж, купила несколько новых платьев, в которые нарядилась специально для мужчины. Она сказала ему, что сделала все это, чтобы быть более привлекательной для него, ведь она так сильно его любит. Мужчина был впечатлен. Вторая потратила все на подарки для мужчины. Она купила ему несколько новых клюшек для гольфа, вещицы для компьютера, дорогую одежду. Когда она дарила ему подарки, то сказала, что потратила все деньги на подарки для мужчины потому, что очень сильно любит его. И снова мужчина был впечатлен. Третья пошла играть на бирже. Она выиграла несколько раз по 5 тысяч, вернув ему подарочные деньги, а остаток положив на накопительный счет. Она сказала, что хочет сохранить деньги на будущее, ведь она любит его так сильно. Очевидно, что мужчина был впечатлен. Долго думал мужчина над тем, что женщины сделали с его деньгами. И женился он на той, у которой были самые большие сиськи.