А я пойду - корону канифолью натру... чтоб на глаза не сползала! А патом залезу на трон и буду скучать))) )
Такая ить у мене работа - царствовать на зверьём....
Юмор
ПОЙДУ ШНУРКИ ОТПАРЮ...СЁДНИ ВСЕМ на РАБОТУ ???а ВЫ КАК ГОТОВИТЕСЬ ???
Главное одеть часы и трусы!! ! Все остальное делаем по ходу!!!
Пытаюсь дрожащей рукой побрить 2-х дневную щетину!
я себя уговариваю.. . ну миленькая, ну хорошенькая, ну всего лишь пять дней...
В связи с великой экономией денежных средств приходиться еще и готовить себе корм! Раньше обедали в ресторанах и каждый день в разных! Я уже хочу нарукавнички себе пошить, помнишь как в старину канцелярские работники носили? Говорят- экономно. Такую рубашку лет 100 проносить можно!
Очки протираем.. . Надеваем.. . Набираем.. . :-))) Репетируем!! !
Чёт раскачаться ещо не могу...

умница шнурки должны быть красивыми как и сама, не забудь личико нарисовать, чтоб в транспорте не испугались.
А я вот СТРЕЛКИ на трусах навожу!! ! Интереснейшее занятие!!!
Написал заяву на отгулы и подписал !
_~Aselok~_ _Aimuratkyzy_
САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР ???тьфу...НАЧАЛЬНИК ???
Шнурки отпарили, тельце вымыли и свеже раскрасили...
Танька, а мне Мить не дал совсем уснуть... час остался до подъему ((((( вот как тут жить сппокойно?? ? Гад он... сам не спал и я тут киселю....
Андрей Кушнер
буду на работе сопли па манитору мазать и таких чертежей всем выдам, чтоб все заикацца начали)))))
_~Aselok~_ _Aimuratkyzy_
И КУДЫ ОН УМАТЫВАЕТ ???
_~Aselok~_ _Aimuratkyzy_
МОЖЕТ ВАМ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ НАДО ДРУГ от ДРУГА...ВРЕМЕННО...
_~Aselok~_ _Aimuratkyzy_
ВОТ и ОТДЫХАЙ....
а чего туда собираться? Рот закрыла, да пошла
Однако собираю оленей в кучу, друзей по домам растаскиваю. А главное пытаюсь вспомнить как начальник выглядит!
ЛЯгко!!! трусы одел и на работу.
Раскрашен кровью. Я - Валентин Иванов, российский судья...
привет) , готовлюсь с особым цинизмом..
А моя работа вас с работы ждать.