Юмор
Любопытно, и что она им такое "заливает"? (см.) ((*___*))

Ребята, давайте жить дружно!!!
Сказки древнего Востока и о том, что она Одинока!
тут только Маугли и не хватает ...:-) ♫
Овца сказала, чуть не плача: \ - Бе-е-зумно трудная задача! \ Все непонятно, все туманно -\ Спросите лучше\ У Барана! Борис Заходер Дырки в сыре
" Ну чё, кто смелый, кто еще хочет попробовать комиссарского тела... "
Вот так и женщина мужчину гипнотизирует!
покойница....
что она мать всех кобр в мире.
Загипнотизирует щас... и Фсех сажрёт к ипене матери....
Агитирует за МММ...
просто радуется..
Гастрабайтеров себе нанимает норы капать))))
"А мне пох*ю, шахидка я (А. а.!) "...
вот все таки женщинааааааааааа.. один взгляд и все мужики толпой поскакали
Шлангом хочет прикинуться...
обучение охоте...
примерно тоже самое, что Медведев нам (народу) по телевизору рассказывает. он видимо не осознает какие могут быть последствия, как и эта кобра.
Лапшу вешает на уши своему завтраку
лекция о вреде мясной пищи
Сказки рассказывает. "Тысяча и одна ночь"... Доооолго еще слушать придется...
Подойдите поближе, сладенькие... шшшш... ах, как вы мне нравитесь, пухлявки... ссс
дааа, многовато на одну-НО учтите всех порву и проколю... щщщщщ
Не иначе про БАДы втирает.
Про новую диету впаривает
....к 2015 году КАЖДОМУ ПО ОТДЕЛЬНОЙ КВАРТИРЕ.... И МЕРСЕДЕСУ... ТАК КАК ДВЕ ВОЛГИ НА ВАУЧЕРЫ ЗА ПРИВАТИЗАЦИЮ УЖЕ НАВЕРНОЕ УКАТАЛИ....
-у кого есть лишние конечности? покупаю...
с головы я костистая....
-Ну ка пригнулись! Мне не видно!
про обстановку в Египте рассказывает
все то, наверное, что нам перед выборами кандидаты в депутаты))))))))
мы с тобой одной крови!
с жизнью прощается
калыханку
басню Крылова рассказывает
Вы не мангусты, змей не едите!
стая товарищей слушает инструктаж по поимке змей
А может Киплинга пересказывает?
рассказывает, что Она с Рикки-Тикки-Тави ОООЧЧень хорошие кореши. Вдруг прокатит...
слыхай братаны что я вам скажу
Елена Вяткина
Не! Она грит:-Пацаны! Закурить есть?
Я не вкусная, я ядовитая...
бяк!! ! змея!!!
партсобрание
лекция по БЖД
Инструктаж по дайвингу!!!
Хрен вам, а не повышение зарплаты....
прикольно.... явно кастинг проводит.... задания объясняет.... либо.... уже исповедывается....
Видите, как они все бежать приготовились))) Это соревнования по бегу, а она им говорит : На старт, Внимание...)))