Юмор

Вот любопытно! Если ...(см.)

...у китайцев любимое число 8, то это повлияло на дату открытия Олимпиады? Эт они так надеются побольше медалей сцапать?Всем привет! Желаю побед вашей стране!!!!
Леночка Зель
СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
Безумствует народ в Пекине:
в бассейне - девушки в бикини!

ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
Кто кушал палочками рис
теперь получит первый приз!

ДЗЮДО
Дзюдо: борец, стоящий в стойке.
Дзю-после: труп, лежащий в койке.

УШУ
Освоил я прием ушу.
Пойду училку удушу.

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РЕЗЕРВ
В Пекин - не сбыться вражьим планам! -
пошлем мы Плющенко с Биланом!

Желаю я побед нашим но давайте реально смотреть на вещи))) )
Они же жопу себе на британский флаг
будут рвать за каждую медаль
Они хозяева и флаг им в ЖОПУ)) )

Эх сделать бы хотяб Америку (пиндосию) По количеству медалей
уже бы это было б зашибись
Анна Хабибуллина
Лучший ответ
Леночка Зель Здорова! Я вот тоже главное за то, что бы янков уделать!
Да ну их этих китайцев с их восьмерками... Будем болеть за наших...
Ирина Дынько
наш девиз всегда один: мы всегда всех победим!!!! УРЯ!
россияне всех победют
Елена Азизова
А я за справедливость и пусть победят сильнейшие, кем бы они ни были!
китаезы?? ? супротив нас ???пупки не то что развяжутся, а как раз в три восьмерки свернутся! если больше не на что рассчитывать - пусть уповают на мистику.
Они пусть надеются. а сцапаем мы.
У нашего Чебурашки уже две медали -уши. (Будет больше).
Andrei Shumelev
Да нафиг китайцев. Мы тоже за Россию болеем.
это отвлекающий маневр)))
Раиса Шевелева
Леночка Зель Приветик, милая!!! Целую!
НЕНАСЫТНЫЕ. . млина..
Eleonora Bashlykova
Леночка Зель Приветик! Они не насытные, американцы сильные! А русские при золоте!!! Побьем их!!!!
Правда бокс за казахами!))))))))))))))
ни_фига_у_них_не_получится!!!!
Stepan Stark
Наверное.. . на хитрости пускаются.. . А это к допингу нельзя приравнять?
Леночка Зель Здорова! Тут скандал покруче! ГОЛЛАНДЦЫ ПРОШЛИ ДОППИНГ КОНТРОЛЬ!!! Гы-гы-гы!!!))))))))))))))
Китайцы хитрые, как евреи, Но мы упорные!!!
Насим Рахмон
Леночка Зель Здорова, братец!
Надежда умирает последней! Ну и пусть пока надеются. На цыфры надейся, а сам не плошай.
Отвечу без шуток. Незнаю на счёт восьмёрки, но спортсмены у них и так сильные, много уже медалей заработали.
НО Я БУДУ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!! ! За Украину)))) мать её...
Ольга Химчак
они берут масовостью, а нам пох до них...
Ну а наше число семь, мы покажем всем . Оле оле оле россия чемпион !
Михаил Кибалов
Леночка Зель Здорова! Вы нам казахам, главное, бокс оставьте!)))))))))
Сцапать? Фиги блин, дули! Украіно наліша!!! !
Просто нас не сильно ценят! А зря!!!!: -)
Mu
Musicman
Леночка Зель Здорова!)))))
Маленькие, но хитрющие!!!
Максим Кух
Леночка Зель Приветик! Чмась тя!))))))
китайцы пусть себе надеются! ..
А мы в это время будем медали зарабатывать!
Вперёд Украина!! !
8 у них любимое число?? ? Ну так пусть 8 медалей и выигрывают. А у нас, у русских, скока в руки влезет стока и унесут.... Вы ручища наших боксеров видели?? ? Россия полюбому победит!!!
Максим Билоус