Юмор
А помнишь школу , первый поцелуй ?
Это точно Рита -все помню, вернувшись оттулда недавно, естественно как и все без денег, весь в долгах, работал там как нелегал, а перед тем как отдать отдать деньги фирме, потом посредникам, коробочкам, и. т. д, ходили как коты вокруг сметаны, да мы все делаем законно, легально, а в итоге я БЕЗ денег и НЕЛЕГАЛ, так как в итоге их сказок это оказалось обычное приглашение на месяц, а когда платил штрраф в иммиграционке, так они там рассмеялись когда я им объяснил, что заплатил 4000 баксо и хотел естественно работать законно, даже открыл сайт им по интернету поазал, что обещают эти фирмы, они смеялись долго и звонко, особенно над зарплатами, которая в реальности не превышает 700 баксов, и над рабочей визой, сказав что только они выдают эти визы естественно с предоставлением сертификата по английскому или арабскому языку и подтверждении в их Минздраве образования, и конечно легализованного контракта, а не "филькиной грамоты" увешанной печатями наших фирм, но как они смеялись когда позвонили в их офис и наши им лапши про то как они делаю эти рабочие визы, в иммиграционке лежали от смеха все, все хором сказали надо чтобы они нам список фамилий въезжающих врачей выслали, мы их в аэропорту сразу и возьмем. Так что, коллеги не вздумайте туда ехать, кругом одна ложь, и оскорбления.
Гульназ Салахиева
1000 раз согласна ! Бабушка , как давно я тебя не видела ! Я так рада тебе !!!

блин, я думал это были ясли.
Я в садике.. в первый..!)
да, меня учительница в первом классе за пятёрку по пению поцеловала !
Это про знамя?
учительница первая моя....
Стихи тебе писал, а ты свой божий дар, сменила на ночное ремесло.