Юмор

Они надеются, что у него Вырастут Крылья и он будет Летать? :)))))))

своровали где то дитё теперь за границу переправляют! своего бы так не швыряли !! :-) ♫
Интересна! а если он родился, прям в походе! А у них ничего близкого не было. Акромя еды тушонки, из одной банки?? Аткедова он взялся?? Прям невезуха! Им ещё тащицца 10 км в гору, а тут такое!!
ненормальные...
Эдуард С. *******
Развод. Не могут поделить ребёнка.
жуть !
Нина Верховых
Думаю, что это разновидность волейбола..: -)))
это будущий командующий ВДВ.
Юрий Поповский
тупые вырожденцы-шведы))
Как отвечают родители на вопрос малыша: "Откуда я взялся? "
Аист тебя принес в своем клюве (Россия) .
Бог оставил тебя на вершине горы Синай (Израиль) .
Нашли тебя в бочке с салом (Украина) .
Мы купылы тэбя на базаре за огромныэ дэнги (Грузия) .
Тебя создали наши ученые в секретной лаборатории ЦРУ (США) .
Не задавай глупых вопросов, придурок. Лучше держи язык за зубами (Белоруссия) .
Международный комитет по производству детей прислал тебя по почте после наших настойчивых просьб (Канада)
Не долетит..., дак ещё сделают....
Им мало адреналина подвергать риску свою шею. Они уже наркоманы, и когда обычной дозы не хватает, прибегают к жестким методам. Кроме шуток ,-адреналиншики это то же наркоманы, рядом с которыми опасно нормальным людям и тем более детям.
Аскар Шайхиев
В волейбол играют...
не, надеются на бога, который его подхватит, если папа промахнется
К ангелам
Дима Шлёндин
А тут так вообще, страшно подумать.) )
Татьяна Надина
А он уже летает!!!!
Руслан Чагаров
Картина называется "Полет над ущельем глубиной 500 метров"
будет он стрелком радистом ..будет он летать со свистом ..)))
Дарья Шитова
О, а не вымерли ещё идиоты то!..
издеваются над ребенком
Алина Иванова
Будет он летать или нет не важно. Зато мечта останется.
какой ужас, сами бы не навернулись. Поосторожней надо с детьми то. Может чужой ребенок, не их. Но все равно жалко
Похоже отец матери пас дал!
Детьми бросаються
Илья Tq ™
а вместо этого вырастут рога, хвост и копыта
Экстремалы....
рожденный ползать летать не может. .
то - классика жанра, а это Фома неверующий все никак не поверит, но хочет проверить...
Да ему пока и так неплохо... ТОПЛИВО ЭКОНОМИТ !!!
Больные на всю голову
Влад Миронов
Когда вырастет-летать будут ОНИ!!!! ( если мы ему покажем тогда это фото!)
Kasenov Berik
У них на уме: Быть или не быть.
вылетел трёхмесячным, прилетит 3х леткой
неее.. . не крылья.... моторчик.... как у Карлсона....
их в детстве тоже родители так подбрасывали) ) видимо несколько раз полет был неудачным...
Обязательно вырастут, но нужно так каждый день по три раза.
-ой, держи-держи этого адреналинчика.. .
- не бойсь, ещё отпочкуем
идиоты
Ирина Ирина
Или всю жизнь ползать.
Диана ***
абстрактное понятие летать
Полина **********
В баскетбол решили поиграть...)))
))))их бы самих так....
ну, как говорил попугай: "А вдруг получится? " :)))
таких родителей с моста без тарзанки надо сбрашивать
Готовят стать комонавтом!
Максим Львов
они надеются, что он резиновый...
Родяцца же у таких придуркофф дети!!! ((((
Недолет ???