Постелю тебе шелк лугового покоса
И укрою тебя ароматом цветов,
Звездопадом ночным заплету твои волосы,
И умою тебя родниковой водой.
Пусть поёт соловей до утра без умолку,
Воспевая любовь и твою красоту.
Пусть сияет луна, как лампада влюбленных.
Освещая любовь и твою красоту!
Юмор
А о чем надо разговаривать с чужим мужчиной в постели?:)
Aneka Krasatulya
очень красиво !
о его постаревшей жене
О прекрасном!
разговаривать не надо.. надо действовать))) чужие МЧ по постелям не валяются))))) их мило укладываюТЬ)))))))
о. новой встрече)))
Aneka Krasatulya
Здравствуй, Светик !
))))))о соответствии его вирт - авы естественной красоте фэйса в чужой кровати.))
не разговаривать надо,,,, а дело делать
познакмиться можно...
че с ним разговаривать то - попользуйся и верни обратно
Действовать без слов пока не сбежал
О путях побега, если вдруг рдной приедет

А что, кроме разговоров нечем заняться или ни на что не годен?
о том, какой замечательный сюрприз она приготовила мужу!
Анекдоты рассказывать друг другу
как правильно подсосать, чтобы машина не заглохла.... и свечи не залило..
Если вам важен так ответ в данный момент. То спровоцируйте мужчину говорить о любви. О любви женщина может слушать бесконечно. И вы получите положительный заряд на целый день.
А от родного мужа такого не дождетесь. Если его нет дома, то он говорит слова любви другой!
До или после?
о том как повысить демографическую ситуацию в стране пользуясь контрацептивами :-))
некогда говорить !- надо делом заниматься !!-
О погоде
Нужно в первую очередь обсудить план побега при случае если муж домой придет!!!))
Не знаю не приходилось.