Юмор

Как сделать так, чтобы мужчина в постели просто взбесился?:)))Ну ка ЮМОР Бодрей:))

Виагрой передозировать.. . :)
Гульнара Узбеханова
Лучший ответ
в чай перед сном пургенчику добавить....
_Елена _Петрова
На фига нам такое чудо? Лучше его раз за разом в постели успокаивать. Раз за разом. Раз за разом. . ))
Alena Spirina
Спрятать змеюку под одеяло и сказать, что она при некоторых обстоятельствах бывает очнно кусучей...
Укуси его за ЯЙЦО (ОЧЕНЬ СИЛЬНО !)
Подсунуть ему под одеяло мужика!!!
сказать ему, что усоседа толще.
или что на шубку тысчи баксов не хватает.
или что Марьиванна сегодня....
Настя Боркова
....Возбудим и ...не дадим !!!:)))))
Виталий Yz
Сказать, что уже целых 5 минут беременна, а он еще не предложил пойти в ЗАГС)))))
Janar Bekmambetova
Раздеться до гола, одеть пояс верности, сверху халатик. Мужчинку возбудить ( как - на Ваше усмотрение) , и в самый ответственный момент, ключик от пояса - фьюить, с балкона....
Анатолий Ш
спросить что это за хрохотулька у него между ног
Саша Жуков
Скажи ему что это было в последний раз. и теперь ты будешь искать другого.
ПУКНУ*Ь В УХО
Взбесился.... Если в хорошем смысле, то предварительно посетить секс шоп надеть на себя костюм горничной, белые чулочки.... всякие штучки.... Наброситься на него.... оооооооооооооооо-о-о-оооооооооооооооооооо.... А если взбесить в плохом смысле.... то напомнить ему про самую его не любимую тему, которую он чсторонится и боится напомянания о ней, например про бывшую.... Правда и в первом, иво втором случае необходимы умение и навыки... Без них никак....