Паркур и трикинг, знаю точно,
От повзрослевшего сыночка.
Когда своим владеешь телом
Ну и танцуешь между делом.
Про петтинг помню, что приятно.
А фистинг.... А тебе понятно?
Юмор
Паркур и трикинг - это совсем не из той оперы, что петтинг или фистинг?
Изначально все эти слова имели ясное русское значение:
Паркур - это пара кур, до революции у Елисеева любая птица продавалась парами, а не штуками.
Трикинг - троецарствие - когда, до объединения в одно Великое Княжество, Русь была, и в самом деле, Великия, Белыя и Малыя.
Петтинг - то же, что и митинг, только на него собираются Пети, а не Мити.
Фистинг - от русского "Фист" - кулак, и английского "Фикса" - коронка на зубе - обозначает врачевание больных зубов.
Ирина Гайдай
Капец, Карен!!! Какой ты умный!!!!)))))))
Ой-ёй-ёй !!!))))))))) Я и словов то таких не употребляю.... Они как-то мимо меня проходят.... Извини, Людочка, и сказать ниечего....
Это оттуда, откуда персинг и херсинг...
Паркур и тритинг - это работа, петтинг и фистинг - удовольствие!!!!
полный откатинг... эт точно...
В Германии, Паркур (парковочные часы) - Это автомат на платной стоянке, для повремённой оплаты за парковку. А что касается других слов, я знаю что они означают, но я встречал некоторых особей, у которых Фистинг значит дать за щёку, так что я их не употребляю.
попрошу в моем доме неприличными словами не выражаться!
А лизинг куда теперь девать?
А так всё из одной оперы - попрыгал, поползал, поскакал, получил удовольствие и сбежал.
главное во всем этом добиться консенсуса!
После напряжённого трудового дня прочитал вопрос. Понял, что речь идёт о какой-то опере. Кто какие партии в ней исполняет не ясно. У меня встречный вопрос: а кто исполняет партию куниллингуса Пласидо Доминго или Хосе Каррерас? И участвуют ли в этом празднике Монсерат и Коля?
и точно не лизинг и консалтинг
...бешеной собаке по хрену как это назвать....