Юмор
С такими помощницами, Саша, наука катится по всем известному адресу...
Не имея, у себя лаборатории, я вынужден ставить "опыты" над соседями, у них дома, если они не успевают запереться!
Прошу Вас, скажите, куда катится наука?
Всегда трудно воспитывать. Потренеруйся на себе...
Вот заразы такие! И сдеся палки в колеса прогресса вставляют!
Наука движется к людям
Зато медицине будет работа, когда соседи тебя поймают.
Андрей Гарбузов
Я "учёный" с характером. )))
Страшней, чем в вулканьем кратере,
живу я, идя к победе.
"Влияние перфоратора
на психику всех соседей",-
вот тема научных опытов
моих. И совсем без правил.
Не слышу соседских ропотов, -
я в уши беруши вставил!
Науку люблю до ужаса,
но не понимают, гады!
Мне нужно немало мужества -
косые отринуть взгляды.
Меня не пугают хлопоты
житейских пустых комедий.
Я ставлю и ставлю опыты
на психике всех соседей!
Возьмите трудягу в Сколково! -
Два пальца мне - разобраться.
А то проживу недолго я, -
не дайте погибнуть, братцы!
живу я, идя к победе.
"Влияние перфоратора
на психику всех соседей",-
вот тема научных опытов
моих. И совсем без правил.
Не слышу соседских ропотов, -
я в уши беруши вставил!
Науку люблю до ужаса,
но не понимают, гады!
Мне нужно немало мужества -
косые отринуть взгляды.
Меня не пугают хлопоты
житейских пустых комедий.
Я ставлю и ставлю опыты
на психике всех соседей!
Возьмите трудягу в Сколково! -
Два пальца мне - разобраться.
А то проживу недолго я, -
не дайте погибнуть, братцы!
Проделки доктора понаёбиса
недофинансирование ваших соседей убьёт))))))))))))))))
Топором - десять сантиметров ниже потолка, и неделя без света. Пусть знают как жили наши предки при лучине.
А если побьют?
Андрей Гарбузов
Кто же им позволит испытать это счастье? )))
Помни - все возвращается....
я тебя понимаю. такая же фигня. .
куда куда. . туда же, дёмин, куда
и всё остальное.
куда куда. . туда же, дёмин, куда
и всё остальное.
к соседям
В народ!!!

О, Александр, Вы аскет!
А наука идёт путём подвижничества!
Браво Вашим соседям, что с пониманием относятся к Вашему призванию!
Но, знайте, что подвижники всю жизнь сохраняли девство!
Согласуйте эту поправку с Петровной и иже, с остальными...)))
А наука идёт путём подвижничества!
А не боитесь, что в один прекрасный день они ответят Вам тем же?
Андрей Гарбузов
Нет, не боюсь.
Ведь Вы Людмила уже мне "ответили"! )))
Мини-пьеса "Опыты" в трех фразах без абсурдоперевода.
Действующие лица:
Демин, ученый в резиновом костюме.
Соседка Клава, дородная пышногрудая девица из разряда "пальчики оближешь", может быть в любом костюме вплоть до "евиного".
Место действия: лестничная клетка многоквартирного дома; долгое время ничего не происходит, слышен приглушенный шум работающего телевизора; из крайней левой двери с номером 666 появляется ученый Демин и с озабоченным выражением лица проходит через всю сцену к квартире №13. Звонит в дверь. Раздается звонок, стилизованный под бетховенскую «Оду радости» . Почти сразу вслед за этим дверь квартиры беззаботно открывается, являя зрителю роскошное Клавино естество…
Демин соседке (сексуально-озабоченно и торопливо) : Клава, Клава, дашь… опыт провести?
Соседка Демину (с готовностью высказать, все, что наболело) : Ну, уж нет, Сашечка! в результате этих… опытов, твоих ошибок трудных, я уже родила двух сыновей, друзей парадоксов, так что, если хочешь "на-на" от меня получить, докажи сперва нанотехнологический уровень своих резиновых изделий…
Немного ошарашенный соседкиным напором и отказом Демин молчит и воспользовавшись паузой Клава намеревается закрыть дверь…
Демин (больше сам себе, чем окружающим, с глумливой улыбкой) : Ай, да Демин, ай, да сукин сын!.. .
Именно в этот момент раздается оглушающий взрыв и грохот, с элементами демонического хохота, и все зрители безоговорочно понимают, что наступил конец света…
Действующие лица:
Демин, ученый в резиновом костюме.
Андрей Пьянков
Я просто в восторге
Помоему она катится в сторону психушки!
А подвал на что, андеграунд
да Вы садист батенька, так над людьми измываться
Андрей Гарбузов
"Не разбив яйцо, яичницу не приготовишь". )))
К соседу и катится
Профессор... Вы умны не по годам!!!! Соседям дико повезло, что Вы у них являетесь соседом))) ) Они находятся в ЦЕНТРЕ научных открытий.. . Они . благодаря Вам явл. ДВИГАТЕЛЯМИ Прогресса!!!! Ура!!!
нам не привыкать, над нами опыты 85 лет ставят
И это правильно, а еще можно соседями клясться, если тебе не верят.
Хочется надеяться, что в правильном направлении
вся наука в сколково))
Наука идет в народ
Я горжусь тобой Саша! Только благодаря таким, как ты, наука наша не умрёт!!!
обратись в академию... мож соседи проголосуют за открытие лаборатории
Психолог, однако
Жди обратки своих опытов.
Надо в науке, как в милиции, всех переименовать, переодеть...
и все заработает!!!

Чубайсу под хвост...
Жестокий! Это не наука катится, а Александр
а мышки (соседки) так ждут ваших прикосновений.... каждую минутку считают
надеюсь вы не Франкенштейн?
Да вы оказывается достойный ученик профессора Преображенского -
соседку хотите превратить в Венеру Милосскую.. . Только руки у нее длинные и размер здесь имеет значение. Но, если получится, наука от этого только выиграет.
России нужны быстрые деньги. А наука требует долговременных вложений, в которых унас в стране ни кто не заинтересован: ни государство, ни бизнесмены.
скоро они в суд подадут
Андрей Гарбузов
Я и в суде над ними опыт поставлю. )))
бедняжки соседи))) хотя смотря какие опыты проводите)))
Наука, судя по всему, не катится, а бежит с Вашей помощью к соседям.. . Но.. . Александр, помните, что осчастливить насильно нельзя! И еще ...от добра добра не ищут!
так держать! нашли хороший способ мстить соседям)
Ты по какой области учёный физик или химик ?
К соседям как я понял)))))
они 4ерные после те6я? )
или вы в конце курите?
Ни чего страшного мы все подопытные пищевой промышленности и частников без совести!
какой ты жестокий.))))
вниз
поставь опыт на себе, не мучай соседей