Юмор

Изрядно выпив и попав в четвёртое измерение, я познал мироустройство.Как поделиться с соседями,если они все заперлись?

Заперлись и ни на какие мои уговоры (даже ногой вдверь) не открывают! Горько думать, что приходится соседствовать с людьми, для которых истинное знание не представляет интерес!
Игорь Копейко
Владея абсолютным знаньем,
охочусь за людским вниманьем.
Но люди от меня бегут,
как будто я - исчадье ада,
и почему-то не поймут:
со мною вместе выпить надо.
И знаний хватит на троих, -
мне никому не жалко их!
Евгения Рыбушкина
Лучший ответ
Запритесь ТОЖЕ... зачем соседи умной голове!!!!
Елена Кузьмина
Остановись и сосредоточся пятое измерение в твоей квартире -называется в народе пятый угол, иди и ищи, а соседей с собой не бери.
Я уж прям и не знаю... действительно проблема.. намажь дверь какашками...
Сергей Зайцев
Ты позвонить не пробовал?)))
значит надо попробывать поделиться с.. . нами )))
Шавкат Мурадов
Ну не хотят и не надо, ты нам расскажи.
Lyapin Евгений.
В справочнике имеются несколько общих для всех телефонов, где тебе всегда рады будут помочь...)))))))))
а ты уверен, что из своего измерения уже вышел?
Oleg Dvornikov
аааа.. . поняла, почему ты в лидерах постоянно висишь.. . на соседей пеняешь, потому что отвечать некогда...
Денис Пучинин
А выйдя из " четвертого изменения" утром стыдно не было, не стыдно было в глаза смотреть соседям?
Я с такими инопланетянами разговариваю утром.... что бы потом не говорили, что не помнят.
P.S.
После, не пойму, просят на коленях извинения ( блин, что Вас кодируют там в " четвертом изменении", так нормальные мужики, а наперсток выпьют, сявки сявками, да ещё амнизия сразу....)
Игорь Копейко Согласен с Вами - многие, но, к сожалению не все.
Игорь Копейко Я тоже ткну, мало не покажется. Знакомо слово "мухач"? Я работал в весе до семидесети двух. Это мои воображаемые персонажи и здесь у нас "юмор", а это значит, что отвечать надо с юмором. Верю, что изложил свою точку зрения доходчиво.
Из характеристики А. Д.
Изрядно пьет. Просыпается неизвестно где. Люди его боятся, убегают от костра недоев, запираются. Так же его боятся и звери (Недавний случай со львом) Склонен к научным разработкам которые не интересуют ни соседей, ни Вовочек..
Бе
Беспалева.
Игорь Копейко В конце Вы забыли дописать - характер добрый.
Игорь Копейко Это уже не характеристика, это досье.
а подлить им водки под дверь. . до самоподсознания
Иван Панов
Вернулся он обратно - спозаранку,
Но были санитары далеки от науки.
Его мироустройство на трёхгранку,
Закрыли от соседей, эти суки...
Ори "Пожар! " - Вылезут сразу, вот и поделишься, если успеешь...
Анатолий Демин
Вы, только выпив попадаете в четвертое измерение???
Ринат Амренов
Игорь Копейко Не только, а столько!
Ринат Амренов и сколько???
Игорь Копейко Смотря, в какое измерение мне надо попасть.
Ринат Амренов а,без этого нельзя???
Игорь Копейко Можно, но для этого мысль должна "идти пешком".
А так, выпил и мысль "полетела".
Ринат Амренов она и без выпивки может "ЛЕТАТЬ!"...
Радуйся что не открыли !! А то настучали бы в бубен! !
И пятое тогда измерение увидел бы!!
Abdilamit Asanov
плохо когда у соседей узок мир познания....
Тебе не хватило топлива, соседи уже в нирване, и им открылась истина, дозаправься и переходи на след уровень
вообще то мы и так видим четырехмерное пространство-время
которое искривлено в пятом измерении

так что мы все находимся минимум в пяти измерениях
).
))) ...
В Б АГА- ТАК СКАЗАЛИ ОДНОМЕРНИКИ- ПЛОСКИЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ ТВАРИ- ИЗ СВОЕЙЦ ЯМЫ-ГЛЯДЯ ВВЕРХ НА КУСОЧЕК ЧЕТыРЫЕХМЕРНОГО НЕБА
а пластиката у тебя что? нет? ну возьми обычный тротил. и пусть попробуют не открыть
Саша, у вас третья рука выросла, люди боятся неизвестности!
Ecaterina Rotari
Саша! Ты же совсем белый! И горячий какой! иди и запрись в холодильнике: остынешь и тебя не найдут в этом четвертом измерении люди в белом
Игорь Леонов
Скоро придётся ментам объяснять все ваши познания.... Они-то точно поймут про четвёртое измерение...
Предпочитаю расширять сознание при помощи чудо-травы... Рекомендую... Опять же печень целее будет
Дима Щеколдин
И как там??) ) сталина увидишь пни ногой
По батарее постучи - АЗБУКОЙ МОРЗЕ !!!-если ОТВЕТЯТ ЗНАЧИТ ДОШЛО !!!
А.
Александр ...
теперь мне понятны от куда берутся ваши вопросы... мы уж хотели спросить че курите-чтоб самим попробовать... а оказывается это после того как выпив.... вопрос-а что вы такое пьете.... а то нас так не берет...
Anar Askerov
Прошу прощения, а что Вы добавляете в спиртное?
"Осчастливить человека против его желания - НЕВОЗМОЖНО!! " ...
Через мегафон, громко порадуй их о своем открытием.
Перестаньте буянить, сейчас к вам обязательно придут гости.. . Некоторые в белых халатах, ну на крайний случай милиция)))
Alla Prokhorenko
Добавь ещё и попробуй проникнуть, используя четвёртое или последующие измерения.
они в отпуске... уехали... успокойтесь... и отправляйтесь обратно в четвёртое измерение... там вас заждались... пятое хотят показать
Олег Шавло
В каком измерении они заперлись?
Может они уже в 10 измерении?? ? трансформируйся!!!
Юлия Зоткина
)))
юморист!)))
Им очень интересно, но СТРАШНО...
Наталья Бауэр
поделись с нами!
Леша Леша
-Олё,это скорая?
-Да! Что вы хотели?
-Да тут один в дурку хочет!
-в Дурку?
-В псих больницу! У него БРЕД из ушей льёться !
-Из каких ушей? Сейчас приедут две машины !
Либо познали действительно и проникнуть можно с помощью 4го измерения,
либо это белка и проникнуть можно в 6ую палату =)
Легко! Вознеситесь до уровня их этажа и пропойте им в окно
Лидируй, надо будет-сами придут.
обкуриться
Forever Alone