Юмор
Как вежливо отправить собеседника в четвёртое измерение?
для этого есть 3 вежливые буквы)) , которые можно вместить в 3 вежливых слова)))
Покажи ему часы
Если стоит цель отправить вежливо, то необходимо собеседнику рассказать о месте, которое Вы ему предлагаете посетить, о том, что в Центральный кристалл Земли уже вложена программа перехода в Четвертое измерение, т. е. изменена матрица планеты (ее пространственно-временной континуум) . О том, что в основе Четвертого измерения лежит другая частотная характеристика по сравнению с длиной волны третьего (нашего) измерения. Поэтому, фактически, переход в другое измерение связан с перенастройкой основных процессов (физических, химических, биологических и т. д. ) на другую длину волны, при которой меняется расстояние между ядром и электронами в каждой клетке. Ослабленное магнитное поле уже не сможет удерживать натиск фотонной энергии (фотонные частицы относятся к части спектра света, который мы не видим пока физическими глазами и который имеет иную энергетическую структуру) , и она начнет проникать на планету, начиная с полюсов. При этом может возникнуть энергетический дисбаланс планеты, и для того, чтобы Земля не вышла за рамки необходимых параметров, сейчас уже созданы внешние кольцеобразные энергетические стабилизаторы. В этом процессе стабилизации вблизи Земли будет участвовать Луна и ее энергетический (невидимый в нашем измерении) двойник, ближайшие планеты – Марс и Венера, и, конечно, Солнце. Созданы также энергетические стабилизаторы по внешнему периметру Солнечной системы. Посланцами программ настройки программ планет будут кометы и астероиды (пояс Койпера) .
Так вот именно этих посланцев и надо Вашему собеседнику обязательно встретить ровно через 2 минуты за углом соседнего дома, иначе он не сможет совершить это увлекательное путешествие! :))
Ксения Ризаева
Спасибо. Замечательный ответ. В категории "ФН" он безусловно был бы лучший.
По тусуйся в прикупе малыш