Юмор
Лучший способ свалить от кризиса ...Начальная ставка - 1 улыбка ...Кто больше?
Продам портал в другое измерение (см.)

не не купим, мы же столько не выкурим, а если выкурим, то где будем!!!
Ходосевич Любовь
А чё без раскурки в другое измерение никак? Это же для здоровья вредно ...а туда отбор как в космонавты ...курящих рахитов с собой не берём!!!
Пусть предо мной откроются врата!
Врата, что разделяют измеренья,
Чтоб я попала в такие же мира,
Такой как наш - достойный удивленья!
Врата, что разделяют измеренья,
Чтоб я попала в такие же мира,
Такой как наш - достойный удивленья!
А Я ХОТЮ в ТО ИЗМЕРЕНИЕ... ТАМ ТАК КРАСИВО... ЗАМАНЧИВО... ууууух

А какая валюта в другом измерении котируется?
Чтобы такое увидеть 2 литра маловато! Моя ставка -2,5 литра!!!
Возьму на испытательный срок.
Хм! Коллайдер запустили )))
щас по маленькой... и мы-в др. измерении!!
Так он же в паралельный мир ведет-а там тоже кризис!
:))За пузырь беру:))
Подумаешь! Я тоже могу так пни красить!:)
Кривой портал-то. Китайский портал в Китай наверно?
Реально дам миллион улыбок, только скажи, ЧТО там не будет ВРАНЬЯ.
А портальчик мне очень приглянулся.
купила бы, но б/у не возьму, раз продаешь значит там нечего делать
Этаж скока надо выпить, чтоб на такое решиться, а? Одной улыбкой не отделаться... эт надо лыбиться до конца... пьянки, ой т. е. попойки...
А чё - кризисом сильно напугали?
Ходосевич Любовь
Того у кого и без кризиса особо-то ни чё не было кризисом пугать все равно, что
"пугать ежа голой ж..пой"
а можно просто свалить
А ПОРТАЛЬНЕТ В КАКУБ-ТО ХРЕНЬ.. . НЕТ, БЕРИТЕ УЛЫБКУ) - Я ОСТАЮСЬ)))))
ааа!!!! страбаскоп нам за портал хош втюхать !!!
ХУЛИГАН
Беру! Заверните:)
удачи.
Беру!! !

предлагаю вам бартер - даю адронный коллайдер за вашу штуковину
,,,и где ж ты раньше был... ?
Ну, наконец-то, ты нашёлся!
А то я уже домой хочу, к маме...
Ну, наконец-то, ты нашёлся!
А то я уже домой хочу, к маме...

а за баллы продаешь отдам все смотришь смешно а попадешь наверное это выход в новую жизнь
я бы прыгнул туда
Вот оказывается как он выглядит этот самый пипец всему!
http:/____/pts.qsp.ru Лесь суда. Всё увидешь (Адрес без ___ так что сотри)
а он не сильно б/у?? ? а то мож не сработает? шота дороговато для кризиса просишь :-)
Нее, это фуфлыжный какой-то!
100000000000000000000000000000000000000000 улыбок
Лера Токарчук
А физиономия не треснит?
Абсолютно ничего особенного !
Если портал в Эмбер, то я согласен!
Да.... было бы замечательно унестись куда нибудь подальше от этого мира ((
вот млин.. засасывает, когда смотришь...! ты быть хоть сказал КУДА этот портал.. ежели к кровожадным сухобобрикам -мне туда не нада!
это фото мантаж
Портал - это хорошо!! ! Но мне здесь лучше)))
Какой процент вам инопланетные платят за менеджмент
Ай, Спасибочки! А долго улыбаться, благодетель Вы наш? А то на люди выходить пора, могут и в другое место путевочку предложить !..:-)))
5 улыбок
У меня в подвале такойже
а чё сам не сиганеш а?
А там - хороШо???.)))