Юмор
Как определить с первого взгляда, что у человека СЕРДЦЕ ДОБРОЕ??
ну глянь мне в глаза - там даже сердце видно :))
проверить можно годами
В Душу загляни)))))))))))))))
кардиограф с собой таскай ! )))
....прибором... вон вчера проверялись... у одних - доброе (большинство) , а у некоторых - не доброе, сказали полежать нужно.. . Ежели на ногах - не определишь...
Жжёт Змей Горыныч деревню. Жители деревни решили пойти к богатырям помощи искать, пошли к Алеше Поповичу и говорят: "Выручай Алёшенька, Змей гад такой уже всю деревню почти спалил", а Алёше в ответ:
-Ну мне надо подумать!
-А сколько тебе думать?
-Ну недельки две.
-Да за две недели он всё уже спалит и всех сожрёт - говорят жители.
Пошли они тогда к Добрыне Никитечу и говорят:
-Добрынюшка выручай, Змей гад всю деревню почти спалил ивсех почти сожрал.
-Ну мне надо подумать - говорит Добрыня.
-Ну сколько тебе думать надо?
-Ну недельку.
-Да за недельку некого выручать уже будит.
Пошли они к Илюше Муромцу и говорят:
-Дорогой Илюша, вставай с печи, выручай, Змей скотина такая уже всю деревню практически спалил всех девушек сожрал.. .
Илюша вскачил с печи схватил щит, меч, шлем, одел кальчугу и вспрыгнул на коня. Жители в удивлении и спрашивают:
-Илюша, ты что даже думать не будешь?
-А что тут думать съ*бывать надо.
-Ну мне надо подумать!
-А сколько тебе думать?
-Ну недельки две.
-Ну сколько тебе думать надо?
-Ну недельку.
Пошли они к Илюше Муромцу и говорят:
-Илюша, ты что даже думать не будешь?
-А что тут думать съ*бывать надо.
С первого взгяда? На сердце? Ты че хирург? %-)
начните мучать котёнка, если в ухо получите, значит это он и есть
Это я по виду нечисть, а по сути чище их!)))
По его глазам...