Юмор
Для чего нужен телефон?)))
Для красаты....
Сабит .
Привет, Наденька!!! Доброе утро ))))
Некоторые покупают только из-за функции "вибрация"!!!)))
орехи колоть
Сабит .
Прифф )))
Лично мне тока для передачи информации)))
чтобы искать нофелет
ну явно не для звонков
Шоб время провести, пока в автобусе через весь город тащишься.
Сотовые телефоны являются важным средством коммуникации и помогают владельцам, когда те попадают во всякие чрезвычайные ситуации. Об этом заявили 74% опрошенных американцев, которым мобильники помогли в трудную минуту. Кроме этого, мобильные телефоны являются средством скоротать свободное время. 41% опрошенных владельцев мобильников рассказали, что они заполняют минуты ожидания, например, при различных поездках, телефонными звонками. В то же время широкое использование мобильных телефонов несет с собой и новые проблемы. Более четверти американцев (28 %) отметили, что они иногда допускают неосторожность при вождении автомобиля из-за пользования мобильными устройствами. 82 процента всех американцев и 86 процентов пользователей мобильных телефонов недовольны теми людьми, которые громко общаются по мобильникам в общественных местах. Ну а после всех разговоров 36% мобильных американцев бывают иногда шокированы приходящими месячными счетами за сотовую телефонную связь.
Появилось столько возможностей при пользовании телефоном: выход в интернет, фотографирование, запись видео, слушание музыки и многое другое. Можно наслаждаться понравившейся песней и видом любимого лица в заставке. Редко когда в автобусе или магазине у кого- нибудь не зазвонит телефон, создаётся впечатление, что у нас произошла всеобщая телефонизация, многие, забыв аппарат дома, вынуждены возвращаться обратно.
Что для вас значит этот кусочек пластмассы с микросхемами, и можете ли представить выход из строя всех операторов? Смогли бы вы хоть один день обойтись без своей "мобилы"?
Мое мнение, что нужен телефон, чтобы :
1.злиться на тех, кто недоступен.
2.злиться на то, что достали звонки.
3.постоянно кормить его деньгами (типа, тамогочи, вовремя не покормил, значит и не позвонил) .
4.И вообще телефон стал частью фетишисткой идеологии (забыл его дома или он разрядился на улице и все, кайф обломан по полной и настроение ниже плинтуса).
Мое мнение, что нужен телефон, чтобы :
1.злиться на тех, кто недоступен.
2.злиться на то, что достали звонки.
Сабит .
Спасибо , я много для себя узнала нового ))
чтоб названивать и отвлекать =))
действительно! нас тута вон скока и все сразу общаемся, а по телефону только тет-а-тет... не удобно!
чтоб доставать меня!!!!