Юмор

Сколько Гб поддерживает телефон canon A550?

Максимально допустимая карта памяти на телефон. Еду на юг.. хочется снять мноогоо фоток.
canon A550? Это не телефон. Или это у тебя юмор такой?
Заявлена поддержка карт памяти SDHC - я видел в продаже такие на 16 ГБ, теоретический максимум 32 ГБ.
Один снимок занимает на карте мегабайта два, едва ли больше (проверьте...).
Надежда Просто
Лучший ответ
Эдем Шейхалиев Спасибо Вам огромное..Вы правы что это не телефон а фотик я ошиблась...просто телефон разрывался..когда писала вопрос..вот и написала..ещё раз спасибо.
В магазине спроси!!!
Erlan Aityshev
Canon PowerShot A550
Canon PowerShot A550 (официальная гарантия в сервисных центрах Canon 2 года) 7,1-мегапиксельная фотокамера PowerShot A550, которая заменяет модель PowerShot A530, имеет несколько новых функций, обеспечивающих ещё большее удобство использования. Камера серии имеет компактные размеры и малый вес, а также отличается высоким качеством сборки, свойственным моделям линейки PowerShot.

Краткий обзор функций: PowerShot A550
разрешение 7,1 мегапикселей
4-кратный оптический зум
процессор DIGIC II, технология iSAPS и 9-точечная система интеллектуальной автофокусировки (AiAF)
улучшенный диск переключения режимов съёмки
возможность съёмки и воспроизведения видеоклипов (формат VGA – 30 кадров/с) со звуковым сопровождением
2,0-дюймовый ЖК-монитор со специальной кнопкой просмотра
В настоящее время цифровые технологии используются людьми всех возрастных групп, поэтому новая модель PowerShot отвечает растущей потребности в фотокамерах, которыми мог бы пользоваться любой член семьи, от детей до людей преклонного возраста.

Простота в работе

При создании этой фотокамеры ключевой задачей было обеспечение простоты эксплуатации. Интуитивно понятное расположение элементов управления и кнопок гарантирует исключительно быстрый и удобный доступ к ним при съёмке. ЖК-дисплей с режимом Grid Line Display (отображение сетки) помогает компоновать кадр, а его большой размер (2,0 дюйма) позволяет членам семьи вместе просматривать фотографии без необходимости подключения к ПК. Питание фотокамеры осуществляется от аккумуляторных батарей размера АА. Новая модель обеспечивает большой срок работы аккумуляторов – до 11 часов при просмотре без подзарядки (при использовании аккумуляторных батарей Canon NB-3AH).

Новая фотокамера имеет множество режимов съёмки для любых семейных и общественных мероприятий, что позволяет пользователям снимать, не думая о настройках фотокамеры. Модель PowerShot A550 обеспечивает ещё большую простоту съёмки: наиболее часто используемые режимы съёмки специальных сцен, например, «ночная съёмка» или «дети и животные» , вынесены за пределы меню на диск переключения режимов съёмки. Функция «Мои цвета» (My Colors) даёт возможность прямо в камере при съёмке добавлять фотографические эффекты, такие как сепия или чёрно-белый.

Фотокамера имеет режим записи видеоклипа, позволяющий создавать видеоизображения стандарта VGA со звуковым сопровождением продолжительностью до 60 минут или объёмом до 1 Гб (если этот объём достигается ранее) . Для просмотра видеоклипов и фотографий на телевизоре фотокамера имеет разъём выхода AV.

Прямая печать фотографий

Все камеры совместимы со стандартом PictBridge, обеспечивающим быструю прямую печать на совместимых принтерах. Кроме того, при подключении фотокамеры к принтерам серии SELPHY CP Вы можете печатать фотографии на документы и кадры видеоклипов. Имеющаяся на всех фотокамерах удобная кнопка Print/Share (печать/отправка) позволяет одним нажатием отправлять снимки на печать или загружать их в системы Windows или Macintosh. Меню фотокамер теперь поддерживает украинский и румынский языки; таким образом, число поддерживаемых языков возросло до 25.