Юмор

А у вас карта памяти в голове на сколько ГБ ?

Pavlasd David
А гаварят, в Омске только за ГазМяс балеют... А ты, Лео, вон какой вумный... каки вапросы сложные задаёшь... прям расстогалася... плачу ат умиленья...)
Эльвира Гринкевич
Лучший ответ
такой цифры ни одно "Г", не говоря уже про "Б" - не выдержит :)))
Inna *
...ни хрена она себя не оправдывает..
У меня вся память под столом стоит, чё бошку забивать....
Ash@t Sur@nshiev
На сколько ГБ разрешит .
На 1024. По-моему, это один терабайт
у меня выносная
( Tigr )
у меня памяти 0 и карты только игральные, я в дурака играю
Знать бы, половина ГБ водовкой смыто)))))))
*n*u*r* G*u*l*
Единственное что у меня там храниться, это дата свадьбы. Жена записала, ничем ни сотрёшь, ни ультрафиолетом, ни вирус, ни форматирование не помогают. Это 7-и значное число, так что мне 1-го байта хватает.
щазззз запишусь на тестирование к патологоанатому-определит!!!!
Яна Перетятько
Так у меня только один дисковод на дискету и фсе. Иногда ней пользуюсь, када нада что-то запомнть. А что такое карта памяти?
слишком часто форматируется при контакте с водкой, так и не знаю
а что такое голова???
я форматнулась недавно... была на 1000000 ГБ...
ОЙ. А разве голова не только для того, что-бы в неё есть?
Главное процессор. Вот.
Екатерина *
на 16, но с каждым годом всё больше
У меня несколько террабайт !! Плюс парочка ГБ
ой с памятью проблема... у меня все в килобайтах.... ((((((((((((
Цельных 2,правда форматируется чуть ли ни каждый день!
Олег Олег