Юмор
Зачем Чехов Вишневый Сад вырубил???
Гиляровский посоветовал по пьяне.. . Он мог выпить ведро и съесть кабана! А Чехов был в этом деле слаб и поддался на уговоры...
Марина Angel
" Плакал Антоша, как сад вырубали..." (почти по Некрасову!)
Из хулиганских побуждений.
Ага, а Роман Виктюк поставил "Дядю Ваню"... Так дядю Ваню еще никто не ставил )))
Вера Волкова
Приветик!!!!
Поливать стало нечем. Бахчисарайский водопровод испортился.
Дом строить решил, а дерево нынче в большой цене.
подожди маленько, Вишня в реанимашке, но скоро вернётся!
Дык.. . Не бесплатно жа! За гонорар...
У же тогда хотел МКАД обозначить.
Он идею эту подкинул его посадить. А нахлебников на наши леса за имением денег потянуло его вырубать
потому что сестры в Москву уехали...
А где ж добрым людям шаурмой торговать ?
"Буржуйку" топить.
дяде Вани для бани!
Позавидовал славе Тургенева, утопившего Муму !!!:) :) :)
Если отключить всю литературу девятого класса и мозги, то получится вот что:
Возьми от второго ответа первое слово, от 3- третье слово, от Ю З непонятное- Дык и с многоточием,
Возможно у живого-сварить, у Мариши- Одуванчика- полностью фразу, у Сергея плугУарева- букву У,
у Севы- Гиляровского, у Ирины Кузнецовой- Муму со скобочками, зайди к своей учительнице по литературе и прочти ей "Жалобную книгу".
Ягоды на брагу, а ветки на растопку для шашлыков.
Не приносил дохода, старый сад ))))
Потому что решил всё газонной травой засадить.
Несколько версий: 1-В годах батенька был уж трудно по деревьям ползать было -а ягодку охота. 2-А ежели это батенька Анфиски-что сексом всем заведует--то его злость обуяла "не будет ни где такой вишенки чем чадо моё на ТВ-шеньке.
Вишни не было, решил компот из дерева сварить