Юмор

А когда ходите на Вишнёвый сад А. П. Чехова ,,,сколько ведер с собой берёте под ягодки ?

꧁꧂꧁꧂꧁꧂

✨✨✨ ╚► Под ягодки не беру уууу

.
Сергей Москвитин
Лучший ответ
Саркисян Карен Бебееее
колобок включил прослушку
Толян Мутнейший Меня забанили, но я вернулась
Да живу я там, живу.. Вроде всех переписал кто ворует мою вишню
Когда его выдают в театре
Наташенька Online
Злой жадина не разрешает вишню рвать.)))
Толян Мутнейший Ваня, ты красивый кот
Вишнёвый Сад а вёдра нужны для Бахчисараского водопровода....
Maks T
ну надо же !!!не знала .. буду теперь два брать с собой.. себе и Гоше ...а сахар там в фойе дают?
Я Тот Самый
Чай не в колхоз еду на сбор урожая...
Они сами-то там ничего не делают, а я должна корячится.
К тому же у меня в саду этой вишни завались. Правда только войлочная.
я скромно... только два. Номерок, бинокль и либретто в зубах несу!)
Saltanat Meirbekova
Больше двух ведер мне не унести!
Галина Ннн
Та шо ви, я прям с дева пока спектакля идёт фсю вишню склёвываю.
Жазгул Тагаева
Там лесовоз нужен. Из вишни - лучшие дрова для бани. А вот в бане вишневка не помешает.
..
. .
2 литра
Я дышу цветочным ароматом и слежу за своими пчёлами, чтобы мёду побольше брали.
Лёша Немцов
...ягодами-и стелем) вишнями...
Так Три сестры идут со мной и ещё Дядя Ваня итого 5 Чайка не счёт, только себе зоб набирает
Александр Яйлоханов Priwet Привет у нас 5 июля каникулы !!!Доброго вечера !!!
Вёдер...
Раньше вишню сушили и возами в Москву отправляли.
Аня Смирнова
Был я позавчера проездом, думал по ходу немного вишень наберу. Мужик сидел в тулупе весь зачуханый. Не понял я Чехов или нет. Говорю нука Чехонь, сбацай чего нибудь в рифму, он с дуру меня прозой послал. Так в чём мораль. Никакой он не писатель и вишни у него го... о.
Вишнёвый зад.
Альбина ***
Не хожу ((

много теряю?)
Я на шухере стою
Я опрыскиватель беру и секатор.
так вот кто сад срубил и ягодку посадил - Петровна?!)))
Мы обыкновенно ходим вдвоём с Рашпилем.

Берем целое ведро рашпилевой ягОды,

алчно пожираем ея,

и смотрим друг дружке в суровые глаза...

:|
Я просто 0,5 беру и закуски
Анна Яицкова
Да тока из кадастровой палаты бабцу и цыркуль беру
Под ягодки не ведерца надо брать, а бутылки и не пустые)))
Ольга Пузырева
та ни. пилу беру
Я не под яблочки, но для яблочек, - вместе с ними и используем по назначению. Мы с яблочками друзьяшки!
Bashmakov Ilyas
Линочку не уничтожить