Юмор
Только что услышал от Анфисы Чеховой что "палец в рот - это уже не модно" . Дамы , так что Вы теперь в рот-то берёте ?
Ух ты.... я тут постою послушаю...
Анна Софьина
Здорово , вот , вопросами балуюсь .
Панятно дело!! С таким ртом как у неё,.палец сосать опасно. Патиряицца! !
Я вчера в магазине видела Чупа-чупс, с большое яблоко! Как раз для таких как она, для разминки. А у меня ротик маленький, толще Краковской колбасы, ничего в рот брать, не рискую!! вдруг парву!!
Всяку гадость.
Не ну банан во рту никто не отменял!:)))))))))
Анна Софьина
Ой , а что Вы называетет "бананом" ?
По теории А. Чеховой всю дрянь.
Анна Софьина
Ну почему дрянь , некоторым нравится .
Назым Шалгымбаевна
Спасибо.
Да они как всегда что попало в рот тащат, всё на зуб пытаются испробовать. :-))
Анна Софьина
Как дети .
А что вы можете предложить? Предлагайте - рассмотрим! Если путное чего.. . то почему бы и нет? А то все вокруг да около.. . Стесняетесь что ли?
Анна Софьина
В ассортименте только пиписьки .Своя и моржовая .
а я чот никогда палец в рот не брала, наверно я не модная была :)
Анна Софьина
Дык палец-то как раз и не обязательно .
да они как малые дети... чё в руки попало то и в рот тащут!!!!
Анна Софьина
Право слово .
что, что.... грудь берём... так аккуратненько за сосочки, чтоб об коленки не билась.
Анна Софьина
Дык и кроме груди чтось ещё имеется .
"мой член, как сюжет в легенде, переходит из уст в уста"
Анна Софьина
Круто сварен .
Курительную трубку (С вас беру пример)....
Анна Софьина
Это сигара , но всё равно - молодец .
Ща мода собачкам из сумочек головёнки посасывать!
Анна Софьина
Блин , они ж волосатые .
Вижу тут одни скромняги - да берут ВСЕ! . -БЕРУТ! Разница лишь как это делают!. .
*/*/Жизнь без минета,
Как без сахара конфета. //-/
--------------------------Я----
*/*/Жизнь без минета,
Как без сахара конфета. //-/
--------------------------Я----
Анна Софьина
Молодца Максимка . Заходи ночь - полночь , обсуждать вопрос будем .
Им теперь палец в рот не суй! Они по локоть руку того...
Анна Софьина
Ну мы и не суём .
ой щикотно..
Анна Софьина
Ну эт "щекотунчик"
можно просто сигаретку
или вкусную конфетку
Анна Софьина
Попа слипнется , а курящая женщина - кончает раком
Выруби свой телек и зажигай на ЮМОРЕ ((((((
Анна Софьина
Только докурю .