Девушка в баре подходит к бармену и, наклоняясь через барную стойку, очень сексуально спрашивает его:
- Молодой человек, можно вас на секундочку? Он приближается. Девушка:
- Вы здесь хозяин? Берет его за ушком и начинает гладить по волосам и голове. Он, наклонившись к ней, недоуменно отвечает:
- Может, и я, а может, и - нет. Она, продолжая его гладить:
- А где хозяин бара? Бармен, возбуждаясь:
- Будет завтра.. . Девушка сексуально засовывает ему палец в рот, а он начинает его очень эротично в такт медленной музыке посасывать.
- Тогда передайте хозяину ВАШЕГО заведения, что у вас в комнате для девочек нет туалетной бумаги.
Юмор
А почему вам палец в рот не клади?
Сош №31 Мбоу
Фу-у-у какая....прелесть!...
Пытался... стоматолог.
Кариес...
Ни нравицца...
Ну зачем мне чей то палец во рту ...у меня и так дикцию плохая
Так это.. все начинаеться с малого....
Пачиму.. . клади.. . тока не аблизывай.. . моя слюна луччи белок разлагаит )))))))))
что бы не стошнило на того, кто палец положил ...
Мы сегодня голодные....
Не нравится это нам)))))))
Откусим!
потому, что вы руки не моете...
Так я это, больше сам предпочитаю, чё-нить покласть...
Меня вырвать может!))) )
Так не хотим мы ваших микробов, своих хватает
смотря чей, и при каких обстоятельствах
потому что давление челюстей около 70 кг.. )
весь рот уже итак пальцами откушеными забит... больше некуда)... не лезет