Юмор

Когда женщину характеризуют "Палец в рот не клади", что это значит?

А палец - то зачем??
Женя Ермоленко
Лучший ответ
Пиранья- и палец отгрызет... и до всего остального доберется...
Мария Лашова
Это значит- она сумеет постоять за себя, Просьба слабаков не беспокоиться!
Сергей Беловол
это прекрасное начало женской души
Олег Килимов
хороша!!!!даже если и откусит один, все равно еще останеца 20!береги себя!
Зоя Усманова
откусит
Профессиональная гетера...
Халида Юскаева
Конечно, всегда хочется думать, что это намек - клади что-то другое, НО - как редко это оказывается правдой...
Malchishka Shalunishka
Супруга Тайсона...
Петру ....
это значит минет-строго запрещен
David Terenz
ну типа туда ходи сюда не ходи а то снег в башка попадёт
Светлана Рубис
...Это когда она нежно смотрит тебе в глаза... Так по-детски,наивно,игриво,смущаясь... Берёт в ротик большой палец ноги... И проглатывает всего Мужчину!...Прошу прощения,не принимайте всё буквально! Но это значит,что Жизнь полна неожиданностей,сегодня ты её,а завтра она тебя...)) Как про ту собаку и короткий и длинный поводки!!!.
значит орал не практикует )))
Фи... какие пошляки)) )
Енто значит.... умная, красивая и дерзкая))))
Олеся Шогина
А ты смотрел, братан, балет "Щелкунчик"?,Ну про игрушку, про зубастую такую,Орешек, "пальчик", руку в рот ей сунь ка,Ну суй быстрей!!! Чагой-то покажу я!!!Аха!!! ПопАлси, больно прям до визга?!!!Капкан замкнулся, хлопнув челюстями,Сработала пиСдато гильотина,Пора бы в евнухи тебе ужО детина!!!Я показал работу этой бабской механиЗЬмы,Ты осторжней будь, ХРАНИ тебя ОЧАГ!!!Не доходи до полного тупиЗЬма,Случайно не нажми рукой рычаг!!!!
на минет не расчитывай
значит, что все мозги высосет
Значит, что пальцами она не питается.)))) Вам бы понравились чужие пальцы во рту? Фу какая гадость!!!