Юмор
Если у женщины НЕ ХВАТАЕТ....пальцев...,значит ?
Значит, она- Мерлин Монро!!!)) ) ток у нее на ноге не хватало)) ) а у Вашей где?)))
в.. зубах понесет)))
Значит, она отдыхала в Египте...
они её не так нужны, как мужчине
Может на счётах попробовать????
Значит, опытный столяр-краснодеревщик.
калькулятор сломался
чтобы посчитать подарки?)))) или комплименты?)))) )
Можно пальцами на ногах воспользоваться)))
Значит.. . желаний много....
ана ищщо лигушка царевна!!!)))
муж отрубил
не хватает пальцев для загибания ...значит желания растут и растут:))))
значит губа-то у нее не дура....
Хорошо, что хоть ноги есть у неё....
Сэкономите на маникюре)))
от тож, докавырялась, блин!
Если у женщины НЕ ХВАТАЕТ.... пальцев..., значит с ней опасно гулять- не сможет когда нужно рыгнуть, может захлебнутся....
В котлетах мяса будет больше обычного.
Желаниям ее нет предела!
значит она идеальна.... и тыкать лишней раз не будет.
хватит дарить ей кольца.
Ой-ёй.. . Не стоило самой мясорубку чинить...
Либо вы нагнат денежный, либо скоро пойдете банк грабить.
Завралась.
она очень легкомысленная, если у нее столько желаний и она надеется, что больше одного он сможет исполнить.. он исполнит только то, что ему хочется, она должна загибая пальцы, отгадывать его желания, тогда у нее есть шанс похвастаться перед подругами, что "он исполнил все ее желания! "
в нашей колбасе - печень и сердца
безымянный палец без кольца!
вам повезло, на несколько колец купите меньше
Значит, Вам повезло)) ) Загребать не будет много)))
да ни чего зто не значит, подойди и спроси, может это у неё наследственно