Юмор

Кто такая Масяня?

Внешний облик

Облик Масяни весьма своеобразен: большая голова с шестью волосинами, тонкие ручки и ножки. Ходит в красной маечке и синей мини-юбке даже в январские морозы. Возраст Масяни не определён, но по некоторым репликам можно понять, что Масяня уже окончила институт (мультфильм «Таблетки на Блюхера») , соответственно, ее возраст находится в пределах 25 лет.

Характер и взгляды на жизнь

Характер у Масяни задорный. Основной отличительной чертой является непобедимый оптимизм параллельно с ранопроклюнувшимся цинизмом. Она любит подтрунивать над своими друзьями и издеваться почти над всем, что попадает под руку. Предпочитает нездоровый образ жизни: пить пиво, посещать ночные клубы, курить, в том числе и травку («День радио») . Впрочем, в последних сериях жизненный стиль стал заметно меняться. Играет в панкрок-группе и ненавидит попсу. Уверенно владеет компьютером и Интернетом, что заметно по тому факту, что с московской девушкой Ляськой она подружилась именно в веб-чате.

Масяня не задерживается долго на одной работе. За свою жизнь она продавала газеты, пела песни в электричках, выклянчивала деньги на мороженое у прохожих, играла со своей панкрок-группой в кабаках, рекламировала таблетки в костюме кролика, играла в новогодних спектаклях, работала на радио вместе с Хрюнделем, на телевидении в развлекательной передаче.

К политике Масяня равнодушна. По признанию ее создателя, Олега Куваева, «Масяня никогда большой политикой не занималась, она чистый персонаж и даже не подозревает о существовании каких-либо политических партий и движений» .
Анатолий Васерман
Лучший ответ
у кого три волосины н аголове
Мария Козина
Свинюшка наверное.