Украсть миллиарда четыре
и "Хеннеси" выпить, - и в Ниццу.
И морда становится шире,
легко, как Чичваркину, ск5рыться!
Юмор
Украсть, выпить, в тюрьму? Или есть еще варианты?
Давай трезво обсудим и логически. .
Украл, выпил и в тюрьму - романтика!
Соотвественно, если "выпил" выпадает, то всё меняется на обратное, а именно:
Украл, не выпил и не в тюрьму - тоска!
Украл, не выпил и на работу - суровые будни!
Украл, хотел выпить, но не успел, но не в тюрьму -печаль!
Украл, хотел выпить, но не успел, и на работу - расстройство!
Ну и так далее!
Украл, выпил и в тюрьму - романтика!
Украл, не выпил и не в тюрьму - тоска!
Ну и так далее!
Есть альтернатива. Выпил, женился.... и на всю жизнь!
Если ты украл кошелек - сядешь в тюрьму; если ты украл железную дорогу - станешь министром путей сообщения; если ты украл российскую железную дорогу, то сначала станешь министром МПС, а потом - сядешь в тюрьму.
учиться, учиться, учиться, как завещал нам....
Выпить и в дансинг!
Без вариантов-)))
Эта как мой папа, штоли? Тока у ниво ни так было. Выпил, украл, снасиловал, патом ф бега, а патом тока ф тюрьму.
Ivan Andr
Привет, деточка! А дядя Боря не все сало при этом сжевал на нервах? Он может...
Власть дала тебе возможность украсть, выпить. ещё раз выпить, отдохнуть, прикупить островок в Средиземном море. и даже поменять гражданство.
В наркологию.. . В вытрезвуху. . В канаву.. . По бабам.... Да мало ли куда... После "выпить"...
раньше хоть вытрезвитель был, а сейчас.. . вообще без вариантов...
Плохие варианты какие-то )))
А без пьянства и воровства - на Канары махнуть слабО? )))
Раньше было: украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму.. .
Теперь есть два варианта:
1) украл, выпил, украл, выпил, украл, выпил, спился.
2) украл, украл, украл, опаньки - в депутаты!
Теперь есть два варианта:
в куршавель
Выпить, пошутить, в Харьков (КВН)
выпить, украсть, в тюрьму