Юмор

украл выпил-в тюрьму! А если украл но не выпил -тогда куда?)))

))))))))))
Hayk A.
в нормальные люди....
Сауле Cарсенгалиева
Лучший ответ
Только как в Турции....
Лариса ***
значит мало украл - на выпивку не хватило-дальше воровать пошёл
Саня Иванов
В трезвом состоянии удобнее вовремя смыться :)
В дур-дом!
Андрей Чечулин
Как сказал Жеглов в "Место встречи изменить нельзя". Где должен находиться вор? В ТЮРЬМЕ! не зависимо выпил или нет.
Не воруй, Государство не терпит конкуренции))))))))))))))
мед вытрезвитель
Паспорт Моряка
"...украл но не выпил", а в бизнес вложился, нажился, выпил, по пьяне проболтался - в тюрьму...романтикаа..
Бежать куда глаза глядят.
тож в тюрьму, но...где романтика?
Сергей Бочаров
живешь в свое удовольствие.
гульяй раз не поймали. это закон 60х прошлого века: вор сидеть обязан. сейчас другие ценности.
Давай трезво обсудим и логически!
Украл, выпил и в тюрьму - романтика!
Соотвественно, если тезис "выпил" выпадает, то направление логической цепочки меняется на обратное, а именно:
Украл, не выпил и не в тюрьму - тоска!
Рассмотрю ваши логические построения, так как возможны варианты:
Украл, не выпил и на работу - суровые будни!
Украл, хотел выпить, но не успел, но не в тюрьму -печаль!
Украл, хотел выпить, но не успел, и на работу - расстройство!
Ну и так далее! Но не усердствуйте в мудрости, она приумножает печаль!
Diana Adil'zhanovna
В правительство
Larisa Голикова
Под следствие.
в тюрьму но к трезвенникам
Кристина ********
куй железо не отходя от кассы ...пропивай , не отходя от места преступления ...
тогда украл продал в тюрьму
Bug Bug Pipia
Известное дело куда, В олигархи, в Лондон.
но ты же украл всёравно в тюрьму
Altyn Altyn
Все преступления, даже по незнанию законо-наказуемы. И еще один из законов запоаеди нарушен-НЕ УКРАДИ. В любом случае наказание неменуемо.
Lyubov Sevostjyanova
В Бюро находок...
Таня Мирвода
Или пить, или еще раз украсть.
В колонию общего режима.
Irina Маstschenko
а если украл но не выпил...то в Думу!!!!Гыыы там все такие!!
Али Калапбаев
а чту ук.
Тогда посидел, подумал...и опять в тюрьму!
Saltanat Nyshan
в подполье....
Галина Галина
а туда же теми тропами в тюрьму!!!!там и нальют!
Василиса K
В обезьяник
немедленно продать и выпить на радостях
Ну тада ж ниакой романтики... :))
В депутаты, однозначно!!
домой
смотря сколько украл,если за лимон баксов тогда в люди
Eden Hazard
Быстрей домой тащи что украл...
Если украл в тюрьму тогда не будут спрашивать выпил или нет.Сначало думай а потом варуй.!!!