Юмор
Сказал начальнику,что о нём думаю.Когда я пойду в отпуск?
сразу (бессрочный за свой счёт)
Молодец! Молчать и терпеть ни к чему! Ещё надо было чем-нибудь по башке охреначить для верности.
Собирай вещи... уже пора...)
У Вас теперь всегда отпуск
может скоро, причём в бессрочный и без содержания...
Как тока другую работу найдешь. :-)
пойдешь только в отдел кадров
Чуть позже- в бессрочный!!))
зимой!
Зайдите, зайдите ко мне! Это ваше заявление на отпуск?
- Да.
- У вас, что совсем нет никакой совести? Вы понятия не имеете, как мало вы вообще работаете! Сейчас я вам это продемонстрирую. Считайте вместе со мной. Как известно, в году 365 дней. Каждые сутки вы спите по 8 часов, это в сумме составляет 122 дня, остается еще 243 дня.
Ежедневно вы отдыхаете 8 часов, это 122 дня, остается 121 день. В году 52 воскресенья, в эти дни вы, конечно же не работаете, как и все люди. Сколько осталось? Всего 69 дней. Вы следите за мной, считаете? По субботам вы работаете только первую половину дня, вторая свободна -это еще 52 половинки или 26 полных дней. Остались 43 дня. Считаем дальше. Ежедневно вы имеете 2 часа перерыв, всего получается 30 дней. Остается еще 13 дней. В году всего 12 праздничных дней. Сколько же осталось? !
- ::?!
- Вот я говорю и пишу на бумаге - 1 день!! ! И это 1 января, а в этот день никто не работает! И вы еще просите отпуск?! !
- Да.
- ::?!
Посоветовался с соседом,
И решили обоюдно.
Вечный отпуск начнётся сиюминутно!!!
И решили обоюдно.
Вечный отпуск начнётся сиюминутно!!!
и не забудь ему еще резиновый п.... подарить пусть без тебя теперь поработают
И я своему сказала))) )
Сказал что все равно не уволит... ему видители без меня скучно!)
Смотря что сказал и кто начальник. Если начальник-женщина, а ты про колготки с затяжками и старую деву, то сразу, а если ты ей в любови признался, то в отпуск, когда захочешь, может вместе даже и отрабатывать :-)))