Юмор

А куда на мясокомбинате девают неприличные органы животных..?

Ольга Лупу
вы точно знать хотите? потом вегетарианцем станете!
Виталий Упоров
Лучший ответ
на котлеты все идет
Хочешь- верь, хочешь -нет, но, ещё во времена Союза, продавались такие консервы "Субпродукты" Стоили сущие копейки, если память не изменяет, 72 коп. банка на полкило. Брали их, обычно, для домашних животных, Ну и мужики на закусь, в целях экономии срадств на горючее.
И вот мы, компашкой из 5-и человек. взяли энное количество горячительного, пару сырков "Дружба", буханку хлеба, и банку "Субпродуктов. ушли на природу, пазложились на газетке, открыли пузырики, развернули сырки, вспороли банку. Разлили, выпили по-первой. закусили сырками. По-второй, закусывали уже субпродуктами, разложили эти печень-сердце на куски хлеба, выпили, заели. Благодать! Тепло, солнышко светит, у нас ещё имеется! Кайф! Немного погодя разлили по третьей. Начали раскладывать ливер по кускам хлеба. и тут, уже почти на дне банки, увидели кусок самого натурального бычьего достоинства (!!!). А мы ведь уже пол-банки сьели! Как нас полоскало, рассказывать не буду. но это было долго и старательно!
Найти-бы того шутника с мясоконсервного комбината, который засунул, для прикола подобный сувенир в банку, живым-бы он не ушел!
А вы спрашиваете, куда девается? Да шинкуют их мелко, и в консервы!
Колбасу "Останкинскую" знаешь???
Наталья Бриль
делают приличные консервы
Домой несут, внахаляву и уксус сладкий!
Алла Яркова
Из них ливерную колбасу делают (:-)) Так что налегайте - в ней вся сила ...
Сексуальная... .
Нет, ребята - серьёзно - ливер делают... .
Простите, но называется "сиська писька хуши хвост" (из лексикона мясокомбинатчиков) - вот такая википедия (:-))
Светлана *****
Как специалист-дилетанту: на субпродукты!!
туда же, куда и клиники по обрезанию.... нам на колбасу...
В тушенку кладут, там все равно не понятно где мясо, а где органы.
Сергей Титов
это только колбаса знает.
Это называется "пикальное мясо"!!!
Его хоть куда применить можно! В молотом виде - и не отличишь....)))))))
на брелки для ключей разбирают!!!!
В колбасу конечно...
в сосиски
так это и есть самые вкусные кусочки в колбасе.