Юмор
Куда вы деваете вещи,которые на вас , когда ложитесь спать ? Ну вы же их куда то деваете?
Прячу под подушку, шо бы никто ночью не спёр!
А куда их мужчины закидывают ..откуда мне знать_))
как бог даст.... от ванной....
Под одеялом прячу! ! Чтоб никто не догадался!!
На балконе висят.. чтоб не сперли и кот не достал..
На специальный стул кладу. В конце недели - разбираю, что в шкаф, что в стирку. Потому что каждое утро надевается что-то другое.
рядышком со мной что бы не грустили без меня однако
складываю на кресле
На стульчик аккуратненько складываю. А вообще, чаще в стирку, стираю часто. Люблю свежесть.
зачем раздеваться-если утром опять одеваться?))
Да, деваю... .
Но это - военная тайна!
(тсссссссссссссссссссс))))))))))) )
Но это - военная тайна!
(тсссссссссссссссссссс))))))))))) )
Для этого шкаф есть.
Укладываю.. . спать.
С какой целью интересуетесь?
Снимаю и оставляю в ванной... но тапочки до кровати не снимаю...
носки ставлю под кровать а остольное укуратно складываю в кучу по среди комнаты
хотелось бы на продажу ...а приходиться в стирку
Это смотря как я ложусь спать и с кем ложусь.
Иногда утром приходится искать по всей квартире.
Выбрасываю)) 0 А зачем они, поносила же уже))))
Из ночных вещей на мне только маленький шарфик! Но он всегда лежит ненужным под подушкой!
А вы с какой разведшколы :))
оставляю на себе;)))
я так и сплю с часами и крестиком на шее, не снимаю, не вижу в этом смысла, мне оно не мешает. Тем более чем больше на мне вещей при погружении в сон, тем меньше их я буду искать утром)))
я в них сплю
1 тепло
2 безопасно
3 своя шуба -ближе к телу
1 тепло
2 безопасно
3 своя шуба -ближе к телу
Девать вещи - Да мне каждое утро идти не в чем!
вешаю в шкаф, шкаф запираю на ключ, ключи вешаю на шею, шею закрываю подушкой ...сокурсники по общяге ...могут утром не вернуться ...***
Об этом я вспоминаю по утрам, когда ее ищу
В корзину для грязных вещей, одежду каждый день меняю и стираю
А я в них и ложусь)))
мои вещи-куда хочу, туда и деваю.
стираем
...
швыряю на люстру
Снимаю и складываю на пуфик)
А вы из какой спецшколы?))
А на мне нет ничего когда я спать ложусь. и поэтому затрудняюсь с ответом))
Я "ДЕВАЮ" СВОИ ВЕЩИ В СВОЮ ДЕВАХУ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ДЕВА ПО ГОРОСКОПУ))) [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
Свою ночнушку я кладу в тумбочку в ванной, когда утром принимаю душ
Каждый раз удивляюсь-куда я их деваю?
В аккуратную кучку рядом с кроватью.
на стул
вешаю на спинку стула...
рядом с диваном кидаю