На самом деле Карлсону явно нравилась Фрекен Бок, вот он и возвращался.
А может Ливанову нужны были деньги за озвучку роли Карлсона? =))
Юмор
А почему Карлсон всегда возвращался к малышу?:)
Игорь Попов
Конечно..там такой афедрон...мама дорогая...
Там у него моторчик на варенье и ватрушках работал.. . Возвращался, как на подзапрваку.. . И кто занет, может у него таких малышей по Стокгольму несколько десятков было...
не возвращался. а навещал. ради плюшек и варенья. меня в детстве свой Карлсон навещал. часто. только плюшек у нас не было, а варенье выдавалось строго порционно, время такое было, так он поиграть ко мне приходил. только он не летал. а проходил сквозь стены. у меня он был заменителем игрушек. не было их. редко у кого они были тогда
Ну кто ему еще так бы верил?!
Да он просто педофил с пропеллером...
Спросишь у Астрид Линдгрен. А пока вникай.
Вы заметили по рассказу автора, он вообще был очень странным????
Он возвращался только пока был ему нужен.
А потом улетел к другому Малышу....
Потому что только Малыш знал, где у Карлсона кнопка, которая его заводит!
Любил он его. А ещё плюшки.
Зависимость...
У малыша был пульт управления от Карлсона.
За вареньем
варенье заканчивалось
Малыш лопух, и варенья у него много)))
"Бензин" кончался.
Наверное... потому что он был корыстным мужичонком, которому всегда хотелось кушать.... а малыш был еще маленький и глупенький и не понимал, что его используют....;)))))
варенье - это второстепенное. основная причина - потому что малыш - друг
Дружба крепкая....