Юмор

Вы любите стихи?? ? А мой вам нравится???

Я не стесняюсь слов: "люблю тебя",
Любви я тоже не стесняюсь!
Когда смотрю я на тебя,
Я понимаю, что в твоей любви нуждаюсь!

Когда со мной ты рядом - я живой,
Когда уходишь ты - я умираю.
Я без тебя совсем "пустой"
С тобой, меня любовь переполняет!

Мне безразлично, что другие говорят,
Слепым глупцом меня порою называя.
И не смотря на их порочный взгляд
Любить тебя я буду непереставая!

Любить тебя я буду летом и зимой,
Когда я на работе, и когда я отдыхаю!
Когда нибудь ты будешь всё-таки со мной,
Я верю, я надеюсь, я мечтаю.. .

Всем приветик!
Простите, что так грустно...
**
***светочка ***
Самые красивые и достойные слова!Я тебя люблю и уважаю! Так держать!!!
Александр Павловский
Лучший ответ
Просто здорово! Мне очень понравилось!Умничка! И ещё раз Приветик и ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!!!
Малыш Megaврун
молоток,привет Виталий
Ольга Алтухова
люблю Маяковского, Заболоцкого и Сашу Чёрного.
Вы увы - не они. Но тоже неплохо.
Тезка молодец...даже пародию писать не буду...)))(учитесь рифмовать у тезки некоторые тут)
Просто.... БРАВО!
Комментарии излишне, впечатление - потрясающее....
Виталик!! ! Чудо ты!! ! Здорово очень!! ! А говорил не умею!!!
Солнце!!! да ты не на шутку влюбился !!!Умничка!!!красиво!!!не грустно-лирично!!!
Mergen Abdirov
приветик,блин,романтика))))ща заплачу))))
Просто красиво...очень красиво...
Колчин ты все удивляешь и удивляешь! просто нет слов!!
Сергей Белов
ВСЁ!!!!Я ПОЛЮБИЛА....стихи....ОЧЕНЬ ГЛУБОКО!!!!
Aslan Ermagambetov
молодца!!!!респект... а где ты видел "веселую любовь?"))
Ты гений рифмы, и слова твои прекрасны
В твоих словах, как нимфы, бутоны расцветают!
Ты такой романтик - милашка, завидую счастливице
Всех последнее время на стихи потянуло.
Ты молодец! Умничка! продолжай писать!

А вот одно из моих недавних:

"Мир вокруг… »

Тебя здесь нет, но ты со мною,
Пронизан воздух, мир вокруг меня тобою.
Забыть тебя не в силах я, не скрою,
И в неизвестности томится сердце,
Во век ему не обрести покоя.

Твоё присутствие я тонко ощущаю,
Касаюсь воздуха, но будто бы тебя ласкаю,
Шаги твои слышны мне в шепоте листвы,
Дыханьем тёплым ветра я согрета, будто рядом ты.

Позволь предаться снам на облаках твоей любви,
А утром тёплым солнечным лучом,
Ты губ моих коснись и разбуди,
Дай мне почувствовать всю нежность,
И заботу твоих рук,
Ты душу наполняешь мне любовью,
И вдруг становится прекрасней мир вокруг.
Афтир, зачет! Пиши исчё.
Мария Зимина
....Мне безразлично, что другие говорятСвоё имею я на это мненьеЗдесь Юмором пропахло всё подрядЛишь это породит стихотворенье.Как мне прекрасно, что я вижу Вас, Таких открытых, девственных и чистыхХочу я охранять повсюду васНо жаль, что это лишь стихотворенье...
надеюсь ОНА тоже оценила!
Умница! Очень даже неплохо и чувство есть, повезло твоей девушке, которой ты это посвятил.. Удачи!
Irina Josan
грустно...А знаешь от чего?От того что романтичные мальчики очень быстро становятся циничными мужчинами...А исключения...Лишь подтверждают правила!:)Но что поделаешь?Не мы такие,жизня такая:)
красиво!
..
...serge... .
красиво....а у тебя оказывается прекрасная душа и любящее сердце. я думала что такого уже не бывает
Похвально!
Т.
Тошаа:d .
Давай книженцию издадим?!
здорово! продолжай писать
Спасибо за искренность на страничке юмора. К чистому никогда ничего плохого не прилипнет .А грусть - чувство хорошее.
Миша Васильев
Молодец
грусно как то но супер
За что люблю сказать я не могу.За счастье быть с тобою рядом ?За то, что готов принять бедумою любую? Или утешить взглядом ?За песни? За сиянье глаз ?За то, что только я читалаТех писем горестный рассказ,Когда дороги разлучали насИ я одна стояла на причале.Те письма приносили мнеТвоей любви тепло и свет,И тихо таял на окнеДождя холодный след....И непогода отступала,Когда брала я письма в руки.Я не глазами, сердцем их читала,По ним считала дни разлуки.И мне не вериться порой,Что ты приедешь, будешь рядом,что я однажды лишь с тобойувижусь, сяду рядом.Увижу свет любимых глаз,Услышу снова голос твой,Поющий мне, в который раз!,Романс любви заветный и простой....
Хорошо написано.Респект тебе аффтар!
красиво...
Я действительно люблю поэзию) В вашем стихотворении нарушены многие нормы... Оно романтично. Вы действительно любите человека, которому посвятили эти строки (если таковой имеется). Но не хватает легкости и ритма, нарушена рифма. я думаю, если Вы будете писать дальше, то со временем сможете много добиться, т.к. определенный потенциал безусловно имеется
"Так ніхто не кохав!Через тисячі літ лиш приходить подібне кохання.В день такий розцвітає весна на земліІ земля убирається зрання.Дише тихо і легко в синяву вона,Простягає до зір свої руки.В день такий на землі розцвітає веснаІ тремтить від солодкої муки.В*яне серце моє від щасливих очей,Що горять в тумані наді мною,Розливається кров і по жилах тече,Ніби пахне вона лободою.Гей, ви зорі ясні, тихий місяцю мій,Де ви бачили більше кохання?Я для неї зірву оріон золотий,Я, поет робітничої рані!Так ніхто не кохав!Через тисячі літ лиш приходить подібне кохання.В день такий розцвітає весна на земліІ земля убирається зрання..."P.S. Твой стих искринен и это главное, НО хочешь продолжать писать - надо научиться писать. Это трудно, а в отношении стихов даже нудно, т.к. при анализе стихов от самого стиха остаются только сухие схемы, по которым он строится. Если любишь поэзию, становится больно от такого обмана, можно вообще больше никогда не писать. Если выбираешь все же путь поэта, то помни - твое призвание просвещать души людей, вызывать у них светлое, доброе, чистое; идти сквозь все тяготы и невзгоды, жить, бороться, любить, а, возможно, даже умереть, неся этот крест. То есть нельзя ограничится только темой любви. И еще - интимная лирика, да и вообще лирика, - это состояние души, это сокровенное и священное чувство, которое кощунственно выставлять на всеобщее обозрение, как на аукцион, даже когда аукцион проходит успешно.
Это... ЭТО просто потрясающе!!!! Я в шоке!!!! Молодчинка!!!! Талантище!!!! Браво!!!!
Светлана [[[
мне нравится
средне так и рифма не очень . Но точно знаю если это второе то дальше будет лучше. Стихи писать учатся как и всему остальному .
Больше не пиши. Это честно. Чтоб понять, почему, почитай классиков
Romich 666