Юмор

Что такое Фотошоп??? Что-нибудь веселое, можно в картинках, можно в стихах!! ! Как вам больше нравится!! !

Tolyshik Lee
- Инна, классная фотка, фотошоп?
- Не, это я пьяная в траве валяюсь.
Ну это сейчас называют это фотошоп, а так по простому фотомонтаж и все.
Фотошоп-прикольно!
Хотим исправить недостатки
всех наших бюстов, лиц и ж. п,
которые отнюдь не гладки, -
придёт на помошь фотошоп.
Hello Obsession
Моя Любофница!
Фотошоп-фотошоп! Шоб была красивой жоп! )))
Амир Габитов
Ну классная вешь.... развивает фантазию.... и губит прекрасное.... избавляет от изъянов.... выделяя деффекты....
Nadina Nadina
Опиум для народа
Айдар Алин
Эх, а я не умею фотошопить.. . а так бы хотелось - мэтр, мэтр, мэтр! хде талию делать будим???
Tolyshik Lee Привеееетик!!!!Меня уже зафотошопили здесь - мне понравилось!!!!
Если б "Я" имел коня, это был бы номер...! Если б конь имел меня, "Я" б наверно помер.. . Вот вам фотошопа.. . ;-)
Отрезанная рука

Однажды старый дизайнер принес домой черный пречерный компакт диск и сказал сыну:
— Никогда не открывай этот диск, сынок, никогда.

Через три дня папа уехал на выставку глиняной игрушки под Кемерово. А сын один остался. Скучно ему стало, и нашел он черный пречерный компакт диск и открыл его на черном пречерном компьютере.
А там оказался пиратский Фотошоп.

Установил мальчик его, а тут бац — черный пречерный месседж:
— Евалуейшн период у тебя мальчик — три дня и три ночи, если не сделаешь за это время дизайн сайта наворочанный, отрубим тебе руку.

Испугался мальчик и давай сайт делать. Мучался он, осваивал черный Фотошоп, по форумам со слезами ходил — не успел. И отрубил ему черный Фотошоп руку командой Crop. Заплакал мальчик, но решил доделать таки дизайн.

Потом приехал папа, посмотрел, что сына за дизайн наваял и отрубил ему вторую руку. Чтоб не повадно было.
Говорят до сих пор, когда в интернете на кнопки и ссылки наводишь — вот эта рука и появляется.

Куда пропала кнопка «Сделать красиво»

Давным-давно, когда в блютуз еще никто не говаривал, а мыло не посылали, а мылили, в Фотошопе была кнопка «сделать красиво» . Она была в два раза больше чем другие кнопки, и вся такая красивая и блестящая. И каждый мог нажать на неё, и всё вокруг делалось красиво.

В то время, далеко-далеко в тайге, там, где байты замерзают в сети, и на окнах круглый год лежит снег, маленький мальчик по имени Кул очень хотел стать дизайнером. Ему хотелось, на вопрос — мальчик, а ты кто? — гордо подняв голову отвечать — я Кул — дизайнер.

Кул знал про существование заветной кнопки, но вот беда — не было у него Фотошопа. И вот однажды, когда родителей не было дома, Кул разбил копилку, собрал все свои сбережения и пошел в местный храм покупать программу с волшебной кнопкой. Но не хватило Кулу денег на лицензионный (одобренный богами) продукт. Кул расплакался и не с чем побрёл домой. Но по дороге ему встретился добрый шаман по имени Хакер. Он сжалился над Кулом и предложил купить ломаный Фотошоп у него. Кул соблазнился на уговоры Хакера и взял неосвящённую в храме программу.

Примчавшись домой, он снял с алтаря отцовский PowerBook и установил на него Хакерский Фотошоп.
Кул открыл Фотошоп, создал новый документ и приготовился творить красоту, но как только Кул нажал на заветную кнопку, у него получилось страшное уродство. А все потому что шаман Хакер, дал Кулу, неосвящённую в храме программу.

Боги в тот же миг узнали что натворил Кул (ведь он не отправил им регистрационную молитву, которую каждый дизайнер должен был отправлять им, после установки Фотошопа) , разозлились сильно-сильно, и скинули на его голову большой метеорит.

С тех пор все горе-дизайнеры зовутся в честь Кула.
Шаманы зовутся Хакерами и считаются плохими.
А боги убрали заветную кнопку из интерфейса Фотошопа.
Но, говорят, если очень сильно хотеть и очень хорошо искать, то её иногда можно найти в самых глубоких закладках Фотошопа…
Максен ___
Как же это хорошо,
Что на свете этом есть
Просто чудо - Фотошоп!
Что б я делал без него?

В Одноклассниках добавить
Фотку, право, просто стыдно:
Пузо, лысина, морщины -
Прям старик, а не мужчина!

Но открою Фотошоп,
Поверчу, урежу, сглажу -
И теперь я лучше стал,
Чем в девятом классе даже!

А для полной для картины,
Чтобы точно все упали,
Пририсую я с собой
Рядом суперскую кралю!

Ну а сзади - пальмы, море,
Не оставлю же я кухню,
Где дырявые обои
И кастрюля щей протухших?

Вот теперь отправлю смело -
Пусть завидуют бедняги:
Пусть и силой Фотошопа,
Но успешным все же стал я!

Сколько ж радости несет,
Сколько ж дарит нам надежды
Это чудо - Фотошоп,
Жил я как без него прежде?..
Алексей Токаев
вот с помощьи игрушки из какушки слепим мы кафетку
ФОТОШОП доступен всем.
Нет запретных, увы, тем.
Там в одно мгновенье ока
Исказят тебя жестоко.
И предстанешь ты пред "Миром ..."
кем угодно ...-не кумиром! (((
Елена Руденко
Если никому не показываться на глаза, то Фотошоп - просто не обходим!
Фото Очень Трудноузнаваемое Объект Шибко Отличается Поэтому
а в итоге ФОТОШОП... вместо попы- 8 поп
По немногу учусь и уже кое что получаеться.... прикольная штука этот фотошоп.
Я пикасу люблю.... привыкла! !
Зеркалку в этом году подарили. .
Щастье)))))))))))))))))))))))
Ооо Креалком
Иван Бабченко

не все фотошопы одинаково полезны :))))))
Лapa Ковалева
Paluch-1970 Sss
искаженная действительность....
Юрий Петрачков
Погляди на мою попу!
Никакого фотошопа!
Intiqam Goyushov
Что то типа....)))
Светлана Горбунова МАНИФИК!!!!слов нет! вот это вариантик!
Забава это.
Это даже не ответ на вопрос, а выражение чувств - Мариночка, шикарный вопрос, все остальные - обалденные ответы, особенно с приколами, от души посмеялась. Доброй ночи всем! . Да приснится фотошоп с кнопкой «сделать красиво»!
Фотошом мой не удался
Лет на пять омолодил
Только нос мой здесь остался
Я в пострелы угодил
Л*
Лёля *****
сидя ровненько на попе
рисовал я в фотошопе
эй товарищ торопись
покупай цыфропись!
это когда из фотографии злого шефа противного педика делаешь
Илья Зеткин
это фотожоп
Максим Седых
И вот это тожа
Официальная русификация Adobe Photoshop CS3. Изображение -> режим -> Градации Серого. "Удалить данные цветов? " и варианты ответа: "Отменить" и "Отмена"

- Любимый, где мы сделаем нашу свадьбу?
- В фотошопе.
это извращения больных умом над чужими фотками. ну сами уроды, вот и других уродуют
Tolyshik Lee Зря вы так!!!!Вы просто увидели несколько фоток и сделали вывод, и не правильный. Дааа, здесь и меня зафотошопили (выше), но не исказили никак и не изуродовали, как вы пишите. Правда, задавала вопрос, были опасения.
я в нем КРАСАВИЦА!!!
Сергей